Перейти к содержанию

Без подогрева сидений


dodge

Рекомендуемые сообщения

В "За рулем" должны продаваться, мне вроде там брали, греют так хорошо, что потом просто не хочется из машины выходить, да вот греется только если на нем сидеть, если оставить машину заведенную с ним, то седение останется таким же холодным о_О хотя, это может быть у меня так, как у других не знаю

Ссылка на комментарий

в шинтопе в прошлом году брали что то вроде чехла. внутри какие то элементы нагревательные, хз. девайс эламстичный. греется ощень быстро

ну и также к прикуривателю коннектится, ещё и регулятор мощности имеется. ЖАРА называется тыщи полторы стоил чтоли.. может и меньше.

мущинам с постоянно включенной подогревалкой говорят противопоказано ездить, что-то про импотенцию слышал) вроде даже по тв видел

подогревалка не в моей машине, поэтому в подробности не углублялся

Ссылка на комментарий

да, есть такое про импотенцию) Поэтому надо как только сели, сразу выключать)))

Чехол Жара - это слишком. Лучше нагреватель типа Емели.

Или вот какой-то Горыныч есть, самый дешевый (900р).

http://www.carware.ru/m_item.php?id=5243

Добавлено спустя 34 секунды:

Завтра в Зарулем заеду, посмотрю что есть.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

http://www.shintop.ru/novosibirsk/news.php?action=show&id=483

здесь комментарии о Жаре плохие. Сиденья прожигает и чуть ли не штаны))

Ссылка на комментарий

Перчатки оденьте)

Заехал в зарулем на смолина. Есть разные Емели. От 450 до 2400 рублей.

Самый дешевый без спинки и втыкается в прикуриватель, а самый дорогой сразу на два сидения, с блоком управления, автоматическим отключением и подключаются напрямую.

Взял простенький, вроде устраивает.

Ссылка на комментарий

"Емеля" это тема!! У меня уже вторую зиму, если мне память не изменяет, то у меня Емеля-2.. прихожу в гараж сразу втыкаю в прикуриватель, пока едешь в холодной машине, чувствуется как согревается спина и 5-я точка.. И как-то на душе теплее от этого, лето сразу вспоминается.. А тут незаметно и стрелка температуры двигателя поднялась до нужной отметки и салон нагрелся...

Емеля нагревается минуты за 2-3.. Хочу еще на пассажирское купить...

Ссылка на комментарий

Кстати, в Зарулем есть Емеля и есть Горыныч. Модель со спинкой есть за 700 рублей, и есть за 500. Сказали, что ничем не отличаются, только производители разные, но по одному патенту :)

Взял со спинкой, но теперь немного жалею, так как все такие нагреватели темного цвета, а у меня чехлы светлые. Надо было только сидушку взять)

Ссылка на комментарий

dodge, ИМХО, заднице и пояснице без разницы какого цвета "емеля" :-) у меня тоже был бежевый салон.. :-) А как здорово когда нагреватель поясницу тоже согревает...

Ссылка на комментарий

У меня "Емеля" под чехлами на всех сиденьях, подключен напрямую, переключатель выведен на приборную доску, 3 режима обогрева. Пользуюсь второй год не могу нарадоваться :) , очень актуально когда в салоне дети, да и самому приятно :) Нагревается очень быстро минуты 2-3.

de38295cc2802499b3fbdb7ab330ab0b.jpg

emelya.jpg

Ссылка на комментарий

Я вчера маленько охренел, когда почувствовал, что в трамвае тоже есть подогрев сидений! Последний раз в трамвае ездил года 4 назад!

Ссылка на комментарий

Самый дешевый и надежный совет (сам пользуюсь).

Забиваешь барана (или есть готовые шкуры, их в деревне очень много) отдаешь на выделку в ВСГТУ (8 корпус) кафедра кожи и меха. Примерно выделка одной шкуры стоит 300 руб. Вам хватит 2 шкуры. Одно на заднее сиденье, одну режешь пополам на передние сиденья.

Зато все натурально, тепло и для здоровья полезно.

Ссылка на комментарий

viktor_ulan-ude

+1

Был у меня подогреватель сидений из китая - две большие пластины на задний диван и 2 прямоугольные для пер пассажиров. Работала 2 сезона потом умерла.

сейчас использую шкуры)

Ссылка на комментарий

Шкуры это фигня, у меня чехлы из овчины, толку мало, пока сядишь на них и своим теплом отогреешь, сам весь змёрзнешь, поэтому пришлось кинуть сверху Емелю, он практически сразу тепло начинает давать.

Ссылка на комментарий
Шкуры это фигня, у меня чехлы из овчины, толку мало, пока сядишь на них и своим теплом отогреешь, сам весь змёрзнешь, поэтому пришлось кинуть сверху Емелю, он практически сразу тепло начинает давать.

а лучше под них кинуть, вообще хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Шкуры это фигня, у меня чехлы из овчины, толку мало, пока сядишь на них и своим теплом отогреешь, сам весь змёрзнешь, поэтому пришлось кинуть сверху Емелю, он практически сразу тепло начинает давать.

+сто пятсот)

тож опу Емелей грею) советую, дешево и сердито. Взял в за рулем за 460,

Ссылка на комментарий
а есть такие комплекты чтобы на 4 сиденья в один прикуриватель?!

плавкая вставка в прикуривателе не выдержит, если все одновременно включить, так что осторожнее!

Ссылка на комментарий

Обхожусь без всяких этих обогревателей, потому как не страдаю от холода.

Влияет, кстати, не на потенцию, а на развитие бесплодия. Причиндалы должны быть в прохладе, а не в жаре. Поэтому они и снаружи, а не внутри тела*06

mikolka, обогреватели не под всяким сидением сейчас. Кстати, осторожно - можно о них подошву обуви оплавить или сумки-пакеты.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...