Перейти к содержанию

3й обязательный предмет в 2011


Bags

Рекомендуемые сообщения

не паниковать! Звоните в Роспотребнадзор или министерство образования там только дадут вразумительный ответ

З.Ы: нам в прошлом году говорили в 1-ом полугодие, что у нас в обяз 3 будет английский, ну как видите ничего этого небыло=)

Ссылка на комментарий
Сдал ЕМЭ по информатике на "5" за три минуты с лишним.

А что надо делать на ЕГЭ по информатике ?

Программирование учить в части С. :yes:

Ну а части А и Б - это вообще лафа :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в этом году не будет 3-го обязательного,

а вот в следующем будет, помойму там их несколько, минестерство выбирает (физика, общество, информатика и английский пхд)

это всё что я знаю

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
в этом году не будет 3-го обязательного,

а вот в следующем будет, помойму там их несколько, минестерство выбирает (физика, общество, информатика и английский пхд)

это всё что я знаю

Информатику давайте! все равн омир катиться к тому, что все будет делать компьютер.

Ссылка на комментарий

Иностранный язык станет обязательным экзаменом в школах.

Старшеклассники будут сдавать три обязательных ЕГЭ. К математике и русскому языку прибавится иностранный язык.

Такое изменение вводится согласно доработанному проекту стандарта образования для старших классов школы, опубликованному на сайте министерства образования и науки РФ.

Отметим, три экзамена в форме ЕГЭ будут обязательными, а по остальным дисциплинам разрешат сдавать экзамены в традиционной форме.

Ссылка на комментарий

Сдал ЕМЭ по информатике на "5" за три минуты с лишним.

А что надо делать на ЕГЭ по информатике ?

Сдал ЕМЭ по информатике на "5" за три минуты с лишним.

А что надо делать на ЕГЭ по информатике ?

Программирование учить в части С. :yes:

Ну а части А и Б - это вообще лафа :D

Мне его сдавать в мае, нам говорят что сложно будет ужас!! А там насколько легко? Напишите плиз в лс примеры))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...