Перейти к содержанию

Волейбольная флудилка [Для важных тем просьба создавать отдельные топики]


Рекомендуемые сообщения

3:1 и Стальконструкция в очередной раз оказалась сильнее своего визави. Справедливости ради стоит отметить, что Ростелеком отнесся с некоторой прохладцей к игре и отправил на встречу всего 4 бойца. Что ж, поделом.

Ссылка на комментарий

В Ростелекоме давно к спорту с прохладцей относятся,если,что-то и держится то только на инициативе неравнодушных и то таких все меньше.

Волейбол:Федотов ушел,команды нет,никому ничего ненадо.

Баскетбол:Степанов перестал заниматься командой,нестало команды.

На крайней летней спартакиаде Ростелеком не победил.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всех любительниц волейбола г. Улан-Удэ поздравляю с весной! Желающие могут прийти 8го марта в спортивный зал Пиплз-парка. Играем с 20:00.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лично я занимаюсь волейболом в пиплзе и лампочке. Народ дружелюбный, любители. Сейчас редко когда меньше 2х команд собираемся. В залах до конца мая, ну а летом будем на улице играть. Вообще в городе много где играют. Но, скорее всего дефицита в игроках никто не испытывает. Иначе искали бы желающих, и на форуме в том числе. А таковые (желающие), подозреваю, имеются. Что им посоветовать... если перефразировать известную поговорку, то "Ищите зал летом". И еще меня несколько удивляет, для такого "продвинутого" в плане женского волейбола города (Хара-Марин все же), отсутствие интереса к этому замечательному виду спорта у женской половины его обитателей. Быть может это только мое впечатление, и то, только потому, что в залах, где мне доводилось заниматься, чрезвычайно мало играющих женщин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ПФР-пенсионный фонд россии.БАТ-байкал авто трак,представитель вольво в бурятии(до этого команда называлась МегаФон).Динамо команда МВД.

Ближайшие турниры(мужчины)-19-20 апрель кубок Кяхты(Кяхта).26-28 кубок Горсовета депутатов(Улан-Удэ).2-5 мая Тунир на призы Бест+ (тункинский р-он,Аршан).Суперфинал Бурятии 8ка лучших команд республики-конец мая,дата неизвестна.

Ссылка на комментарий
Лично я занимаюсь волейболом в пиплзе и лампочке. Народ дружелюбный, любители. Сейчас редко когда меньше 2х команд собираемся. В залах до конца мая, ну а летом будем на улице играть. Вообще в городе много где играют. Но, скорее всего дефицита в игроках никто не испытывает. Иначе искали бы желающих, и на форуме в том числе. А таковые (желающие), подозреваю, имеются. Что им посоветовать... если перефразировать известную поговорку, то "Ищите зал летом". И еще меня несколько удивляет, для такого "продвинутого" в плане женского волейбола города (Хара-Марин все же), отсутствие интереса к этому замечательному виду спорта у женской половины его обитателей. Быть может это только мое впечатление, и то, только потому, что в залах, где мне доводилось заниматься, чрезвычайно мало играющих женщин.

Народу играющего у нас много. Только играть негде.

Ссылка на комментарий

Прошел кубок Кяхты.

1.место-БайкалАвтоТрак(volvo)

2.БГУ

3.Иволгинский р-он.

Всего учавствовало 11 команд в том числе 2ве команды из Монголии (Дархан и Сухэ-Батор).

Ближайший турнир-кубок горсовета 26-28 апреля ГУП КСК ЗММК.

СУТЬ

Летом будет пляжный волейбол.

Есть намерения создать площадку по всем стандартам пляжного волейбола и провести полноценный чемпионат Бурятии(бог даст сделаем)

Ссылка на комментарий
Прошел кубок Кяхты.

1.место-БайкалАвтоТрак(volvo)

2.БГУ

3.Иволгинский р-он.

Всего учавствовало 11 команд в том числе 2ве команды из Монголии (Дархан и Сухэ-Батор).

Ближайший турнир-кубок горсовета 26-28 апреля ГУП КСК ЗММК.

СУТЬ

Летом будет пляжный волейбол.

Есть намерения создать площадку по всем стандартам пляжного волейбола и провести полноценный чемпионат Бурятии(бог даст сделаем)

Да зачем пляжный. Вопросы типа "м+ж" или 2 лиги отдельно? я даже точно правил не знаю. 2ой мяч нельзя отправлять на чужую половину :wtf: ?

классический волейбол организовать и назвать его "Чемпионат Республики Бурятия по Волейболу" - вот это да) Еще на лиги поделить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...