Перейти к содержанию

Волейбольная флудилка [Для важных тем просьба создавать отдельные топики]


Рекомендуемые сообщения

Сетка стоит 2000 рублей в спортмастере

http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/voleybol/aksessuary/1721045/

Подойдет ли такая?

Мяч думаю не проблема найти.

Как альтернатива, где еще есть площадки для волейбола?

Ссылка на комментарий

Нашел две площадки для волейбола, но они бетонные (32 школа и Юность)

Нужна резиновая площадка или земля. 

 

Давайте активнее, может соберемся на майских праздниках! 

 

Что требуется: Сетка, минимум 2 мяча, минимум 12 человек  :) найти удобную площадку

 

Пока в приоритете площадка 25 школы, хотя не разу там не был

Ссылка на комментарий

Скоро залы закроются на лето. Есть сетка и мяч Mikasa. На асфальте и бетоне убиваться неохота. Давайте где нить в парке установим столбы и разметим площадку.

Ссылка на комментарий

Нашел две площадки для волейбола, но они бетонные (32 школа и Юность)

Нужна резиновая площадка или земля. 

 

Давайте активнее, может соберемся на майских праздниках! 

 

Что требуется: Сетка, минимум 2 мяча, минимум 12 человек  :) найти удобную площадку

 

Пока в приоритете площадка 25 школы, хотя не разу там не был

да я вписываюсь

Скоро залы закроются на лето. Есть сетка и мяч Mikasa. На асфальте и бетоне убиваться неохота. Давайте где нить в парке установим столбы и разметим площадку.

я в игре

:newrussian:  :newrussian:  :newrussian:  :fist:  :pro:  :buryatia:  :russia:  :ussr:

 на 25 школе, только сетку купить. давайте точнее день

Ссылка на комментарий

А на Комсомольском острове кто-нибудь был нынче? Помню в позапрошлом году там была волейбольная площадка, и даже сетка висела. Сейчас, конечно, рановато для пляжного сезона, но может столбы и разметка целы?

http://bestmaps.ru/map?k=google#t=hybrid&lat=51.830306407734284&lon=107.55444318056105&z=18&search=

Изменено пользователем San
Ссылка на комментарий

San, не смог приехать, отправили в командировку незапланированную 

 

В мае будут праздники, какого числа лучше собраться на 25 школе? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Скоро залы закроются на лето. Есть сетка и мяч Mikasa. На асфальте и бетоне убиваться неохота. Давайте где нить в парке установим столбы и разметим площадку.
Уже на лето и на ремонт закрываются некоторые спортзалы. В парке, думаю, никто не разрешит что-то копать, и тем более делать площадку. Разве что где-нибудь за городом. Tigr@, а как насчет Комсомольского острова? Сетка у вас есть. Правда я не был нынче там, но столбы, наверное, для волейбола на месте, разве что сетки нет.
Ссылка на комментарий

Уже на лето и на ремонт закрываются некоторые спортзалы. В парке, думаю, никто не разрешит что-то копать, и тем более делать площадку. Разве что где-нибудь за городом. Tigr@, а как насчет Комсомольского острова? Сетка у вас есть. Правда я не был нынче там, но столбы, наверное, для волейбола на месте, разве что сетки нет.

 

Давайте собирать народ и летом играть на Комсомольском, другого выхода не вижу. И сетка, и мяч у меня есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...