Перейти к содержанию

Автоклуб "Улановка"


Рекомендуемые сообщения

Товарисчи, возьмите меня тоже в клуб! Только живу в Кабанске...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Могу предложить видео- и фотосъемку мероприятий автоклуба улановки! Именно мероприятий, потому что не смогу часто приезжать на встречи. А на мероприятия вполне реально! С удовольствием бы снял дрег и сделал какой-нибудь клипак!

Ссылка на комментарий

Итак, решили с alexis'ом, кому нужны нестандартные наклейки обращайтесь ко мне, сделаем.

Пример, возможно выложит Nitti.

Есть различные варианты расцветки: Медный, хром, серебро и т.п.

Так же можете сами накидать в кореле пример, исходник брать здесь(изменить размеры наклейки на те которые нужны вам, стандарт около 21 см. ну и примерно цвет подобрать)

Клеить будете сами.

Логотип Автоклуба перелит на сервер Улановки:

auto.gif, так что проблем связанным с отображение лого через фтп, теперь не будет.

[url=http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=30805&start=210&postdays=0&postorder=asc][img=https://ulanovka.ru/uploads/images/auto.gif][/url]

Ссылка на комментарий

На следующей встрече для регистрации общественной организации необходимо кроме уже проведённого избрания Руководящего органа (Совета) избрать дополнительно контрольно - ревизионную комиссию составом не менее 3-х человек.

Все результаты голосований внести в протокол собрания (предоставляется при регистрации)

Срок регистрации с момента подачи заявления - 1 месяц.

Дополнительно вопросы по требованиям к адресу регистрации расскажу на встрече, или в личку.*07

Lestat

Как быть с теми кто уже сдал денги на наклейки? Я бы хотел себе наклейку чуть меньше чем у alexis03

, цвета менять по моему не стоит, и не стоит делать разные наклейки, фсё таки должен быть один узнаваемый стиль (не пинать) :D

Ссылка на комментарий

Smah

Кому как, кто то выдерживает определенный стиль машины и допустим желтый цвет им не к лицу или наоборот белый не к лицу. Ведь оригинальный цвет - это оранжевый и черный, но черный просто на стекле плохо виден.

Те, кто сдал деньги, для них наклейки уже готовы. Есть вариант договориться с теми, кто

захочет себе стандарт поставить.

Насчет контрольно-ревизиционной, что то смутно представляю что будет, думаю от неё ничего лучше не станет. Предлагаю лучше создать группу тех помощи, юр помощи, вообщем нужны спецы.

Опять же повторюсь, нужно придумать для клуба занятие, объединяющее, чтоб не просто так приехали, собрались покурили и разъехались. Предлагаю поиграть в волейбол или в футбол в эту субботу, если народ не против(мячи есть).

Или парни в футбол, а девушки наши в волейбол.

Тока начинать надо пораньше. Возьмем небольшой наборчик продуктов и вперед.

Ссылка на комментарий

Предлагаю встречу провести на час раньше, тоесть в 17:00. Но есть одно но, некоторые люди не с форума и могут просто не узнать об изменении времени. ИМХО считаю в 18:00 собраться, быстренько обсудить все вопросы и ехать играть в футбол (кстати я тоже за футбол).

Ссылка на комментарий

alexis03 +1!!! Тоже считаю,что эта встреча должна пройти в 18-00,а вот последующие встречи уже можно обсудить всем вместе и перенести на пораньше!!!:)

Ссылка на комментарий

20 апреля состоится АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ НОВЫХ ЦЕН НА БЕНЗИН в городах: Владивосток, Иркутск, Чита и др.

────────────────────────────

http://forums.drom.ru/chita/t1151032955.html

http://forums.drom.ru/chita/t1151029872-p5.html

http://forums.drom.ru/chita/t1151029872.html

────────────────────────────

Ссылка на комментарий

Те кто хочет поиграть в футбольчик, имеет смысл собраться пораньше в 3-4, а потом на офиц встречу ехать, ведь теплее будет.

т.е. примерно так:

15:00-15:30 Сбор на иподроме

15:30-16:00 Едем на поле занимаем места делимся на команды

16:00-18:00 Игры в футбол, волейбол, общение, чаепитие и т.п.

18:00-19:00 Встреча на иподроме с остальными участниками автоклуба и обсуждение итогов недели

19:00-20:00 разъезд, либо продолжение пати

Ссылка на комментарий

NeOn

Думаю, что цвет размер менять эт нормально, а целостность.. хмм.. С кругом лучше смотриться. =)

Если хочешь красным сделаем, только какая у тебя машина и какого цвета?

Я предлагаю только разные расцветки и размеры и все, образ должен быть один наклеек.

И я за однотонные наклейки.

Ссылка на комментарий

Lestat

Зачем вообще разрешили что-то менять в логотипе, ведь получается люди клеют тупо красивую наклейку, под цвет своей машины, а не логотип говорящий о причастности к автоклубу. Сейчас девченки пойдут скажут а мне надо с цветочками розовенький, готы скажт с черепами черный. Я категорически против смены как цвета так и размера, не говоря уже о целостности. Есть один вариант, который у Лехи на камри наклеен, его утвердили и все, кому ненравится пусть идут лесом! А то как-то все это ребячество напоминает, мне так а мне вот так, должно быть все по серьезному.

А если кому-то не подходит по цвету к его машине - меняй машину под цвет наклейки.

Ссылка на комментарий
Алексей888

+1

абсолютно согласен.

еще +1 тоже согласен ... :)

столько труда вложили в этот логотип (это мне известно не по наслышке)

а вы его уродуете

может еще конкурс проведем кто лучше всех изуродует логотип?

имхо первоначальный вариант лучше!!!

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

и кстати время встречи лучше не изменять ...

лично я щас редко бываю в нете ... так что приеду как нибудь на встречу

как обычно,и ни кого там не увижу ;)

на эту встречу постараюсь приехать ... но могу задержаться

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...