Перейти к содержанию

Впервые в Улан-Удэ!!!Вечеринки экспресс-свиданий


Рекомендуемые сообщения

В Улан-Удэ в преддверии Нового года принято решение провести вечеринку флирта для тех, кто желает найти компанию для встречи Нового года, для совместного приятного проведения зимних каникул или тех, кто просто хочет хорошо провести время в компании интересных людей.

Как проходят такие вечеринки speed dating?

Для участия в мероприятиях необходима регистрация, потому как число мужчин и женщин должно быть равным. За один вечер у Вас будет до 20 свиданий, каждое примерно 3-5 минут. Каждая женщина получает «во владение» отдельный личный столик, а мужчины пересаживаются от одной женщины к другой. После каждого мини-свидания гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий» (симпатия "+", или "-"). И даже если Вам не посчастливилось распознать в мимолетном собеседнике мужчину Вашей мечты, то по окончании блока мини-свиданий Вы всегда сможете пообщаться на предмет общих интересов с приятными Вам участниками спид - дейтинга.

Интрига вечера: в проекте Организаторы заявляют участие известных холостяков города (актер, спортсмен, бизнесмен). Те, кто хотят принять участие, подают заявки. Анкеты будет просматривать специалист по соционике, психолог, который определит совместимость участников. Организаторы отбирают участников и приглашают их заполнить анкету. В Улан-Удэ это будет первая вечеринка подобного формата, цель – популяризация необычного знакомства, участникам предлагается новый метод общения и проведения досуга.

Следите за новостями! Пока известно лишь то, что флирт-вечеринка будет проходить в одном из лучших ресторанов города и в ней примут участие завидные холостяки и самые известные невесты на выданье нашего города!

Заявку на участие можно заполнить на сайте по ссылке

http://www.uumoda.ru/konkurs/

Дополнительная информация по телефону 625806

Ссылка на комментарий

Sodnomka

Да не... читал что на западе довльно популярно. На самом деле удобно, подсел поговорил, видишь что дура, идешь дальше. Очень легко и быстро можно охватить большое количество женщин. Не надо на каждую кучу денег тратить и не надо напрягаться если человек не понравился.

Ссылка на комментарий
если я не актер не спортсмен и не бизнесмен я могу принять участие? или это глупо подавать заявку

Конечно можете подавать заявки! из 15 мужчин известных людей будет только 3 или 4, остальные все обычные парни.

и у девушек та же схема:)

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, можно даже сказать отличная =)

По телеку случаем показывать не будут? А то наличие местных "звезд" просто так не могу объяснить ))

Ссылка на комментарий

Интересно, какова цена в нашем городе на speed dating, ведь на западе экспресс-свидание - удовольствие не из дешевых, придуманное как раз для успешных, но загруженных людей, каждый из которых платит определенную сумму за такую возможность. Идея такого свидания очень интересна, и думаю для людей с малым количеством свободного времени весьма эффективна

Ссылка на комментарий
если я не актер не спортсмен и не бизнесмен я могу принять участие? или это глупо подавать заявку

Смотри позитивно наоборот будет шанс пообщатся со спортсменокой, актрисой или бизнесвумен, аа анкету они что будут смотреть твою трудовую книжку как будто =)

Ссылка на комментарий
Что от этого тебе светит, и сколоко бабосов надо с собой брать?

Светит приятный вечер в ресторане "Индиго", знакомство с разносторонне развитыми личностями, фуршет - и все это всего за 1000 рублей.

Ссылка на комментарий

Стало известно, что в вечеринке флирта примут участие известный модельер, телеведущая, стилист, шоу-мен, редактор, бизнесмен, звукорежиссер! ! Так что дерзайте 17 декабря в "Индиго"!

Ссылка на комментарий
Стало известно, что в вечеринке флирта примут участие известный модельер, телеведущая, стилист, шоу-мен, редактор, бизнесмен, звукорежиссер! ! Так что дерзайте 17 декабря в "Индиго"!

Ах жаль 17го я в сутки работаю.

Ссылка на комментарий
Стало известно, что в вечеринке флирта примут участие известный модельер, телеведущая, стилист, шоу-мен, редактор, бизнесмен, звукорежиссер!

модельер, шоу мен и стилист явно гомики.

Ссылка на комментарий

Да не это хорошая тема, мне кажется отличный досуг. Правда сам еще не в том возрасте таких мероприятий..но думаю это угарная тема=)

Ссылка на комментарий
Стало известно, что в вечеринке флирта примут участие известный модельер, телеведущая, стилист, шоу-мен, редактор, бизнесмен, звукорежиссер! ! Так что дерзайте 17 декабря в "Индиго"!

После огласите список кто эти люди?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...