Перейти к содержанию

koa-la

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    552218181

Личная информация

  • Интересы
    мир

Достижения koa-la

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. [*]С наступившим всех годом кролика )))! Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд: 2011!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Я тоже хочууууууу!!!!!! Но только сегодня прочитала....(((.........давайте ещё устраивайте... тока протрубите в СМИ побольше.
  3. Цитрус в 42-ом открылся там мой тренер преподаёт, вообще она в Медведе ведёт аэробику....Занимаюсь уже 6 лет...лучшего тренера ещё не находила Так что наверное в Цитрусе класс ))))
  4. так ты куда нибудь обратился из предложенных вариантов?
  5. Как маркетолог скажу что тут надо побегать и подумать )))) у тебя куча из кучей возможностей ))) Эксклюзив у нас любят но определённые круги, попробуй предложить во всех киосках сувенирной продукции в городе, в студенческих киосках в школьных....размести объявление о изготовление "эксклюзива" в соц.сетях...создай цепь - сарафанного радио...это типа купил себе, скажи другу и получишь мини-открытку в подарок ))) Первую партию, каеш, стоит подарить (хорошим людям, т.е. которые сделают тебе ПИАР) чтобы был пример, наглядность...Подари ведущим русского радио, Улан-Удэ инструкция...ещё кому нибудь ))) Походи поговори о сотрудничестве с магазинами цветов, предложи услугу - эксклюзивная открытка в подарок с букетом цветов и принимай заказы....Для них бесплатно,для клиентов платно. А вообще посиди в нете почитай приёмы маркетинга ))) да и сначала соизмерь свои силы и возможности с желаниями ))) Удачи )) Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды: да ещё!!! получи девять отказов чтобы получить одно одобрение - правило продвижения ))) И ещё есть такое умное правило - Правило Паретто 80/20 , чтобы получить 80% прибыли, надо удержать 20% покупателей...т.е. если появится своя клиентура то будет и прибыль. А клиентуру надо наработать.... Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды: да,ещё можно предложить сотрудничать с агентсвами по организации праздников на изготовление приглашений на свадьбы (но это массово) или просто открыток на Юбилеи... Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: или с фото агентствами на изготовление эксклюзивных альбомов....Вообщем просто посиди и подумай ))))
  6. КА Перспектива, позвони,скажи нужен персонал дай свои контакты или куда подходить могут - 222647, 228214,606976! И твои проблемы решатся ))))
  7. ви том чтобы привнести что-то от себя для достижения совершенства этого мира.... оставить после себя что-то что пошло бы на пользу будущему поколению... Такие темы надо поднимать, потому что мы все стали потребителями...и привыкли только брать но не отдавать...ничего не делать для других, только для себя...(забыв главное правило чтобы что-то получить надо что-то привнести или отдать)...а потом сетовать на то что все тебе должны и всё у тебя плохо!!!!
  8. активность поиска повышается весной...а по зиме это нормально...
  9. Ночные клубы обалденные, тока местные почти не зажигают,цены радуют.В огромный клуб как то на М называется вход 5 тыс.тугров...эт 100 с лишним р на наши, это того стоит!... Поесть можно от души, тока у них там сладкого нет в меню, только в магазинах... А в 3/4 микрорайоне есть русская кухня "Маруся" называется .... Фруктов ещё там много много вкусных поесть можно...и всё дешево...Там ещё с климатом странность, летом когда день жара невыносимая, как только село солнце и в куртке не жарко. Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: Ещё у них ЧАЙ это конское молоко с солью! Надо заказывать липтон чай
×
×
  • Создать...