Перейти к содержанию

Умисё / Umisho (2007)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

умисе рулит! я смеялась, не переставая, живот болел всю неделю... *60

такеда, хоть он и отстой, привносит такой нереальный ржач, :D как и их капитан команды,

оч красивая рисовка, осты оч понравились :yes: !

в общем всем качать, не пожалеете! падение под стол гарантирую :pactalom: !

:thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

ХеМуль

хммм...., по началу поди ты будеш смотреть струдом а когда себя заставляеш смотреть раз уж скачал все таки находиш какие не будь +-ы :D

давно.... смотрел по началу думал дурдом, что я скачал, но потом сам не понял как и закончился

Ссылка на комментарий

Угарно!!! =)

жалко продолжения нету...

концовка понравилась!

только я не понял в конце где Сидзуоки подошла к Канаме...

интересно, она попросила об это... кхм... как бы это сказать... роге... =)

и хорошо что линия Канами и Амуро к концу развилась =)

я то думал что его на сиськи потянет...

ан нет... =)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну ничего так. Эччи-спорт я сказал бы. Правда начале не интересно смотрелось даже заставлял себя очередную серию проглатываьть.

ЗЫ: 5 из 10. Имхо.

Ссылка на комментарий

вы когда выставляете оценки старайтесь не выходить из границ рассматриваемого жанра, или может сможете вспомнить что-нибудь на 10 баллов?

я, к слову, поставил бы десятку.

Ссылка на комментарий

штампованная омегастандартная школьная комедия с банальными шутками с элементами спортивного аниме? даа уж в этом жанре действительно сложно на 10ку что-нибудь вспомнить... ИМХО же...

Ссылка на комментарий

а разве жанр не задает стандарты? не желаете лицезреть комбинацию из

школьная комедия с банальными шутками с элементами спортивного аниме
смотрите вещи другой направленности, говорите "штамп, омегастандарт" - извольте указать в чем именно.. но легче не затевать спор.
Ссылка на комментарий

>но легче не затевать спор.

именно, не докажешь же... все у нас упёртые и любой спор всегда превращается в срач (извиняюсь за выражение)

даже штампы и стандарты можно подать по своему и необычно, что бы вызывать интерес, а не как в этом случае ctrl+c/ctrl+v

зы вещь в жанре школьная комедия+спорт есть неплохой вариант на 9очку - это бамбу блейд к примеру... и опять же это имхо основанное на моих предпочтениях в аниме...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...