Перейти к содержанию

Новости КНДР. Чучхе Сонгун.


Alexsvatov

Рекомендуемые сообщения

Один нехороший чел утопил ее в крови

Да!!!!!!!!))

её уничтожил один человек на правах сильного причём за пару дней!!

КНДР держится уже полвека всему миру назло!!

Ты видишь разницу?

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада в этом и плоха империя, каждый самодур может делать все что в душе взбредет! а КНДР держится только потому что выгодней не уничтожать ее, а откупаться от нее, страна паразит она

Ссылка на комментарий

Sodnomka

ты увидел разницу?

Ты же не хочешь жить в слабенькой республике?

А теперь воскликни аллилуя и уйди от Clondikeа!!

Проникнись идеей чучхе!

Ссылка на комментарий
Ты же не хочешь жить в слабенькой республике?
я хочу жить в слабенькой республике с высоким уровнем жизни, а не в империи впроголодь на положении винтика
Ссылка на комментарий
я хочу жить в слабенькой республике с высоким уровнем жизни, а не в империи впроголодь на положении винтика

Ага! Вон Ливия, уровень жизни её граждан был весьма неплох. Однаков БАЛЬШАЯ Империя захотела и Нэт реэспублике.

Ссылка на комментарий

а я хочу жить в большой и сильной стране с высоким уровнем жизни. В разы лучше чем в маленькой республики.

Sodnomka

А что стало с жителями Новгородской республики?)))

Ссылка на комментарий
КНДР держится уже полвека всему миру назло
что за бред? она держалась только потому, что ее поддерживала Империя Зла - СССР.

Совсем скоро КНДР рухнет. Диктатуры - весьма ненадежные образования. Что уже показали Тунис, Египет и показывает Ливия.

Ссылка на комментарий
Вон Ливия, уровень жизни её граждан был весьма неплох.

пост из инета: "Ливия один главных поставщиков политических беженцев в Италию и на Мальту (имеется в виду до начала революции), если бы там всё было так замечательно, как вы пишите, народ бы не бежал куда глаза глядят, да ещё с риском для жизни. В индексе развития человеческого потенциала Ливия стояла рядом с рашкой, только на несколько позиций выше."

Ливия - это не республика, это деспотия во главе с деспотом Каддафи.

Ссылка на комментарий

Вот когда развалится главный демократизатор, думаю в мире станет намного спокойней и мирней житься, даже при наличии диктаторов и тиранов. Есть уверенность, что и ОМП режима всякие перестанут разрабатывать, ведь не от повстанцев же этим ОМП отбиватся...

:yes::D

Ссылка на комментарий

пост из инета: "Ливия один главных поставщиков политических беженцев в Италию и на Мальту (имеется в виду до начала революции), если бы там всё было так замечательно, как вы пишите, народ бы не бежал куда глаза глядят, да ещё с риском для жизни. В индексе развития человеческого потенциала Ливия стояла рядом с рашкой, только на несколько позиций выше."

Ливия - это не республика, это деспотия во главе с деспотом Каддафи.

Мне лично до большой звезды и Ливия и КНДР, а вот бзданутые в моей собственной стране как то не очень по нраву.

Начинает беспокоить... их психическое здоровье. :)

Ссылка на комментарий
СССР нет уже 20 лет!
а что тогда пишешь "полвека"? 20 лет живет КНДР без СССР. Скоро рухнет. 30 лет (без ссср) не проживет.

Сдох Совок, сдохнет и КНДР.

Ссылка на комментарий

Clondike

по твоему списку и предсказаниям много стран должно сдохнуть)) Все помнишь? Про Корею небыло предсказаний.

Ссылка на комментарий
От голода наверно сдохнет.))

Не успеют, их преждевременно главные демократизаторы забомбят, так что голодная смерть им не грозит. :)

Ссылка на комментарий
nomad101

всех голодных давно поубивали и пустили на удобрения!!! Голод сейчас не грозит КНДР

Ну, если КНДР перестанет о себе напоминать(т.е шантажировать ЯО), то может лишится международной помощи.) Тогда точно с голоду сдохнут.))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...