Перейти к содержанию

Warhammer 40 000: Dawn of War - Soulstorm (2008)


Рекомендуемые сообщения

Присоеденьюсь к выше сказанным проблемам. Отсутствует xlive.dll На XP нормально вставала на 7-ку не хочет.

Народ подскажите как проблемку исправить! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

у меня такая проблем, типо мое приложение "не является образом для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска" проблема внутренняя, а думаю но вот в чем?

Ссылка на комментарий

Инструкция правильная, но в ней не разъяснено, как быть в том случае когда хЛИВА не было, установил его!!!! А он все равно требует установки ЛИВ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Хрен с ним с ливом расквитался... Теперь другая канитель! Запускаю, а вылазит окошко ошибка ( отправить отчет, не отправлять) Не виндовское стандартное, а реликовское. Вот тут то че да как ?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Переделывал по инструкции несколько раз на всякий случай, но не помогло *56

Ссылка на комментарий

люди а чё за фигня у меня проходит установка игры, а потом начинается вторая установка и выдает ошибку файл data.dsx и пишет что либо файл поврежден исправьте ошибку и переустановите игру или что у вас недостаточно места на жётком диске, а места у меня там оччень много, что делать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...