Перейти к содержанию

Warhammer 40 000: Dawn of War - Soulstorm (2008)


Рекомендуемые сообщения

тираниды несбалансированы чуть менее чем полностью...

на 1-х этапах игры с**ут у всех подряд, но на минуте 15-17 плодятся как тараканы и размер армии достигает 600-700 хомячков едениц (макс для орков я набирал 250 ед.), так же наблюдается имбанутость герояев (тиран улья имеет 500-600 дистанционного дамага, а что бы убить доп. героя в начале игры нужно изрядно попотеть), артилерия у тиранид самая лучшая в игре... мало того что ранж у них на пол-карты, так еще можно нацепить свистелки и перделки против пехоты и/или техники, что заставляет срать кирпичами в игре против них.

з.ы. в раздаче имеется так же флафф библия, кто интересуется вахой прочитать в обязательном порядке...

игра сильна похожа на Warhammer 40K Dawn of War - Soulstorm?

в игре присутствует оригинальная кампания

Ссылка на комментарий

Конечно зря сделали Тиранидов несбалансированными - а с другой стороны, Тираниды должны давить массой мяса, и никакие орки с ними не сравнятся.

Новость про артиллерию у Тиранидов меня убила.

Ссылка на комментарий
Конечно зря сделали Тиранидов несбалансированными - а с другой стороны, Тираниды должны давить массой мяса, и никакие орки с ними не сравнятся.

Новость про артиллерию у Тиранидов меня убила.

Даже у Империума пока пушечного мяса больше чем у тиранидов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...