Перейти к содержанию

Warhammer 40 000: Dawn of War - Soulstorm (2008)


Рекомендуемые сообщения

Короткий аддон получился. На 1-2 дня.

Прошел с порчей, за ересь выслали в глаз ужаса на сто лет сеять демократию вести священный крестовый поход FOR TEH EPMRAH. Без абилок хаоса последнего демона нереально убить.

Интересно. А если без порчи пройти, то можно будет помогать Кираса резать?

Ссылка на комментарий

У меня что то не работает, сначало просил какие то dll файлы, скачал их с инета, скинул, думаю все ща погамаю, но как всегда меня обломили. Появилась какая то ошибка

4accbfd79891.jpg

Добавлено спустя 46 секунд:

Помогите решить её оО

Ссылка на комментарий
Короткий аддон получился. На 1-2 дня.

Прошел с порчей, за ересь выслали в глаз ужаса на сто лет сеять демократию вести священный крестовый поход FOR TEH EPMRAH. Без абилок хаоса последнего демона нереально убить.

Интересно. А если без порчи пройти, то можно будет помогать Кираса резать?

убил последнего демона без абилок хаоса - был чист в глазах Императора ^_^ : убил за 76 минут :D, в отряде были коммандор, Фаддей, Таркус (в костюме терминатора + бронебойные патроны), Авитус (с ракетницей в руках). Фаддея и Коммандора не использовал в конце.

в конце был ролик где Габриэль Ангелос произнес речь что орденом управляет Еретик и все, на этом кончилась игра. Кираса не дали зарезать *11

ах да забыл, он сказал что я буду управлять 4 ротой космодесантников вместо Давиана Тула - наверно это вместо того если бы меня отправили в Око Ужаса за ересь

Ссылка на комментарий

убил последнего демона без абилок хаоса - был чист в глазах Императора ^_^ : убил за 76 минут :D, в отряде были коммандор, Фаддей, Таркус (в костюме терминатора + бронебойные патроны), Авитус (с ракетницей в руках). Фаддея и Коммандора не использовал в конце.

в конце был ролик где Габриэль Ангелос произнес речь что орденом управляет Еретик и все, на этом кончилась игра. Кираса не дали зарезать *11

ах да забыл, он сказал что я буду управлять 4 ротой космодесантников вместо Давиана Тула - наверно это вместо того если бы меня отправили в Око Ужаса за ересь

У меня Авитус был предателем, свалил с крейсера. Потом я его на какой-то планете поймал и убил (Авитус был в оскверненной броне терминатора).

Босса я убил в конце буквально минут за 10, за первый заход снес ему почти 50% поюзав все абилки героев и хаоса. За следующие два и кильнул его. Убивал с коммандором (бронь терминатора), Фаддей (броня императора), Таркус (с плазмометом), Иона орион. Больше всего выруливал Таркус с оглушением - глушил демона постоянно.

Меня больше удивляет сюжетная линия. Как у тебя Авитус остался в отряде? Или может ты перепутал :) ? Авитус это пулеметчик, который с тяжелым болтером ходит обычно.

Ссылка на комментарий

нет ниче не перепутал ^_^ щас прошел игру с полной шкалой Хаоса, предателем оказался Иона Орион, ну вернее демон его поглотил, а душа типа чиста осталась (а када был чист в глазах императора - еретиком был Марселий).Давиан Тул ваще в анабиоз погрузился, сказал что я безумец. с абилками хаоса тож минут за десять убил.

ЗЫ а вообще миссия по убийству кираса есть? ах да галана я не убивал (он с диомедом объединился)

ЗЗЫ в конце произнес речь Ангелос, стоя один на плаце, сказал что орденом правит еретик, а меня в око ужаса не отправил, так как я перешел на сторону темных богов (показали меня в доспехе Черного Легиона)

Ссылка на комментарий

Омг *28

Пойду-ка я еще раз 15 пройду ваху. Интересненько так посмотреть на предателей. Интересно: а вот коммандор может предателем оказаться?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...