Перейти к содержанию

Организуем FlashMob? (Касается автофорума)


Digma

Будешь учавствовать?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Будешь учавствовать?

    • Да
      24
    • Нет
      29


Рекомендуемые сообщения

Думаю цель понятна всем: В знак протеста необоснованно поднявшихся цен на автопром.

Долой Короны Премио и Камри в 40 кузове за 300 тыс. Даешь 100 Марки за 180!!! :D

Вобщем давайте отпишемся, стоит ли его организовывать, если все таки "ДА, стоит" то отписывайтесь сразу кто будет принимать участие.

Так же давай так сказать обсудим "сценарий"... Предлогайте что кому пришло в голову.

Мне вот пока только одна идея в голову пришла, но она походу бредовая, смысл следующий.

Вобщем собираемся все вместе, на своих железных конях=), заезжаем на авторынок (Приречка мать её), все дружно занимаем несколько рядочков рядом, и пешм что продам (свои авто) цену пишем более адеватную, такие какие они были примрно года 2,5 назад (хотя уже тогда они были завышены похоу, например Корона премио 150 тыров, Калдина 210 кузов 200 тыров ну и т.д.) Пусть перекупы оуеют... а мы на них посмотрим=)

Еще раз говорю, пхд идея бредовая, но не стесняемся, развиваем темку!

Если все сложется позднее обсудим время проведения!

Ссылка на комментарий

Un®eLe@$eD

А зачем продавать? Если допустим подойдет покупашка, пусть посмотрит, скажет мол:

все покупаю!

А ты в отказ пошел, масса причин отказать, мол как одет ты не нравится мне=)))

и еще чо придумать, на крайняк, подойди потом я обедать пошел=))

Ссылка на комментарий

Digma

можно наоборот, выставить нереальные ценники, чтоб все офигели. а им в ответ: "а что, вон раздр...ый динозавр 80-х годов сколько стоит! так что не удивляйтесь!"

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Ну незнаю, просто как бэ смысл то протест против поднятия цен!

Хотя и твой вариант тоже, пусть перекупы подымут ценв до наших, у них потом никто покупать их не будет, и они будут вынуждены их опустить!

А что только я один видимо буду учавствовать!

Ссылка на комментарий

Если честно я сам сейчас почти в таком же положении, но езжу, и ничего впринципи страшного нету, просто больше 45 не разгоняюсь!

У меня на передней оси подлысевшая всесезонка, а на задней оси подлысевшая зимняя резина, но она еще вся в грыжах!

Ссылка на комментарий

может просто забежим бандой на авторынок, валим всех перекупов в грядках и все... пишем реальные ценники на их машинах и сваливаем (шутка)....

Давай че нить замутим реально???? Че то желающих то немного я смотрю!

Ссылка на комментарий

bab-nick я посмотрю что с тобой будет после первого ряда....

самая реальная это написать всем одну цену на машине во все лобовое стекло и стоять рядом)

или написать по возрастающей и стоять так же xD

501

502

503

504

505

506

Ссылка на комментарий
bab-nick я посмотрю что с тобой будет после первого ряда....

самая реальная это написать всем одну цену на машине во все лобовое стекло и стоять рядом)

или написать по возрастающей и стоять так же xD

501

502

503

504

505

506

встать в ряд и написать всем ценники одинаковые (независимо, какое авто), или ещё лучше, срисовать цифры с госномера и сделать их ценой :yes:, моя например стоила бы 664 т.р.

Ссылка на комментарий

продавали марк(100 кузов цена 300) рядом самурай стоял с ценой в 320

Ситуация на рынке:

Проходят 2 парня мимо нихера говорят марк сотый 300 штук совсем ошалели , смотри а этот вообще 320 да он ох..л :D

Ссылка на комментарий

Ну так что, давай начнем обсуждение вариантов.

Первое, значит однозначно все толпой едем на балку.

Давайте определимся со вторым, как я понял есть несколько вариантов:

•Цены которые были 2 года назад

•Одинаковые ценники

•Ценник соответствующий гос. номеру

Лично мне нравится вариант: ВСЕМ одинаковые ценники!

Только интересно какова же будет цена? Ведь авто у всех разного класса!

Отписывайтесь те кто реально хочет принять участие!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...