Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Все зависит от ситуации. В данном конкретном случае я поддержу Алекса. +/-30с не решат ничего.

Мужик конечно тоже неправ, но это простительно. Его вина явно меньше чем у маршрутчиков, играющих в салочки на остановках...

Ссылка на комментарий

а я, если мне надо остановится на проезжей части, заранее включаю аварийки и притормаживаю у обочины.

на мой взгляд самый тупой валенок и самый слепой крот поймет что я хочу сделать.

так что надо быть предусмотрительным по отношению к другим участникам, что в большинстве своем наши водители этим пренебрегают.

Ссылка на комментарий

Совсем "люди" оксерели

Вчера, 23 октября около 17 часов, на грунтовой дороге параллельно ул. Иволгинская, водитель неустановленной автомашины совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 1998 года рождения, после чего с места происшествия скрылся. По словам пострадавшей, автомашиной белого цвета управляла женщина.

После наезда, выйдя из машины, нанесла удары по лицу пострадавшей, после чего покинула место происшествия. По счастливой случайности девочка не пострадала.

Госавтоинспекция обращается к очевидцам происшествия с просьбой сообщить о какой-либо имеющейся информации по телефону дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Улан-Удэ 29-29-99 или 02

Ссылка на комментарий

Вчера в десятом часу вечера ехал с мегатитана в сторону тумэрморина. Стояла какая-то легковушка в хлам и гаишники. Кто нибудь видел, что там было?

Ссылка на комментарий
Вчера в десятом часу вечера ехал с мегатитана в сторону тумэрморина. Стояла какая-то легковушка в хлам и гаишники. Кто нибудь видел, что там было?

Где-то в пятом часу, проезжая этот участок, в р-не заправки Альянс, не знаю что меня уберегло от почти лобового удара с Короной "зубаткой", которая ехала в направлении Мегатитана (вторым рядом, судя по всему). Передо мной, примерно метрах в 10-15 ехал Клюгер (также вторым рядом). Слышу удар где-то чуть впереди и замечаю раскуроченную "зубатку", которая проносится примерно в полуметре от меня и бьет почти в лоб идущую позади меня Шкоду. Я вообще не сразу понял что произошло. Удары были достаточно сильные, машины серьезно повреждены. Реально испугался только минут через пять, когда наконец понял что бы могло произойти.

Ссылка на комментарий
Вчера в десятом часу вечера ехал с мегатитана в сторону тумэрморина. Стояла какая-то легковушка в хлам и гаишники. Кто нибудь видел, что там было?

Где-то в пятом часу, проезжая этот участок, в р-не заправки Альянс, не знаю что меня уберегло от почти лобового удара с Короной "зубаткой", которая ехала в направлении Мегатитана (вторым рядом, судя по всему). Передо мной, примерно метрах в 10-15 ехал Клюгер (также вторым рядом). Слышу удар где-то чуть впереди и замечаю раскуроченную "зубатку", которая проносится примерно в полуметре от меня и бьет почти в лоб идущую позади меня Шкоду. Я вообще не сразу понял что произошло. Удары были достаточно сильные, машины серьезно повреждены. Реально испугался только минут через пять, когда наконец понял что бы могло произойти.

а типичный улан-удэнец что в такой момент делает? думает только про себя и уезжает дальше?

Ссылка на комментарий

Остановилось несколько машин, люди стали вызывать медиков и полицию, из Клюгера парни вышли самостоятельно, они, по-моему, не получили повреждений, водитель Шкоды тоже вышел сам, но ему досталось, а что происходило в Короне, мне было не видно.

Кстати, буквально в нескольких метрах от этого ДТП произошло другое, Харек догнал впереди идущий микрогрузовик, видимо отвлеклись.

Ссылка на комментарий

За городом ехал за микриком большим, типа максуса, он стал сворачивать на обочину и из за него как то выскочили мужики (не на переходе), меня не увидели видимо, испугались, ну затормозил, пропустил, сигналить не стал, видно, что по запарке выбежали, не увидели совсем, рукой помахали мол спасибо. Как то даже не злит когда вот так вот все по человечески.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=, вчера там Хорек дорогу перекрыл... Да и вообще, меня там ГАИшники тормознули, сказали, что нельзя выезжать, я бы больше наезжал на тех, кто слева стоит, они ВЫЕЗД перекрыли...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...