Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Даже атмосферная двушка субарь уделает марка со старта. Проверял на Легасе с достаточно уставшим мотором.

значит марк совсем дохлый был. а вообще твоё заявление полный бред ящитаю!

проверял на ауте 265 лс и композитные материалы кузова - разгон до 100 чуть менее 10 секунд.. пфф! коробка грязная была, но после замены масла особых улучшений не было.

Ссылка на комментарий

Sysadmin ээээ не надо тут на москвич наговаривать!!!! Я на москвиче корону бочку со светофора делал ))) Правда желания гоняться не было в отличии от бочки, просто было сломано сцпеление и передачи нужно было переключать очень быстро и вваливать газу ))). На своем стриме 1,7 субару Б4 со светофора делал, вот это чувак откровенно погоняться хотел. С девушкой ехал, музыка грохочет, газует, ко мне заглядывыет, а я с дачи еду в салоне ведра, тяпки, лопаты все громыхает - своя музыка, дачная. Видать решил перед подружкой понтануться, да не вышло ))))

Но самое сладкое когда на октябре на велике уделал со светофора шестерку *45... видел обиженное лицо и слышал за спиной рев разгоняющейся шестерки ^_^ обогнал он меня тока перед проходной ЛВРЗ.

Такшо субары, таёты, жигули не едут ))) велик рулит.

ЗЫ: если батя не продаст москвич, оставлю себе и буду до классической красоты доводить и выезжать по выходным. Некоторые даже утверждат что двигатель на москвиче скопирован с бмв.

ЗЗЫ: сейчас я стал старый, езжу степенно, ни с кем не гоняюсь )) ) да и машинку жалко

Ссылка на комментарий
Некоторые даже утверждат что двигатель на москвиче скопирован с бмв.

некоторые экземпляры 70х годов с настоящими немецкими двигателями! и до сих пор ездят!

у меня обычный ижевский мотор. ну как только я его не мучал! из-за отсутствия гаража много он натерпелся. но после всех испытаний и долгой стоянки завелся с полпинка! наверно он на меня теперь обижен, воду возит ) эх бокса нет. такую технику нужно восстанавливать как память о захваченных в 45м году инженерных идеях!

Ссылка на комментарий

Знакомые ДПСники щас рассказали.

Сегодня вечером ДТП на повороте с Трубачеева в сторону ул. Солнечной. Сверху со второстепенной выезжал Степвагон, с Трубачеева заворачивал Виш.

Степ впечатался в зад Вишу. Неправ, конечно.

Когда приехали на вызов, то женщина, якобы сидевшая за рулем Степа, начала путаться в показаниях, то говорит, что направо поворачивала. То еще чего напутает.

А водитель виша потом говорит: за рулем ее муж был бухой, убежал с места ДТП. Прибежала жена и взяла вину на себя. Сын степвагонов сразу дает показания, что была мама за рулем, отца вообще не было.

Больше свидетелей не нашлось.

Так и записали в протокол.

Водитель виша, видимо, вообще не ожидал такого поворота событий)

Ссылка на комментарий

А водитель виша потом говорит: за рулем ее муж был бухой, убежал с места ДТП. Прибежала жена и взяла вину на себя. Сын степвагонов сразу дает показания, что была мама за рулем, отца вообще не было.

Больше свидетелей не нашлось.

Так и записали в протокол.

Водитель виша, видимо, вообще не ожидал такого поворота событий)

и что делать в таких случаях?

ваще ппц.

Добавлено спустя 42 секунды:

запись с видеорегистратора было?

Ссылка на комментарий
проверял на ауте 265 лс и композитные материалы кузова - разгон до 100 чуть менее 10 секунд.. пфф!

У меня B-sport за 10 сек сотку поднимает, о каком это ауте тут речь? о_О

Притом, что у меня АТ!

Когда мой приятель на битурбовом бэчере жил в уу, то он даже не обращал внимания на маркообразных. Ему доставляли исключительно аккорды. Все остальное делалось со старта.

У нас частенько проводят драг-гонки в Энергетике. Кто считает свой марк, стрим или москвич гонкой - можете попробовать себя там. :)

Ссылка на комментарий

А водитель виша потом говорит: за рулем ее муж был бухой, убежал с места ДТП. Прибежала жена и взяла вину на себя. Сын степвагонов сразу дает показания, что была мама за рулем, отца вообще не было.

Больше свидетелей не нашлось.

Так и записали в протокол.

Водитель виша, видимо, вообще не ожидал такого поворота событий)

и что делать в таких случаях?

ваще ппц.

Добавлено спустя 42 секунды:

запись с видеорегистратора было?

Да, наверно видео нужно.

Не знаю насчет регистратора.

Ссылка на комментарий

на маркообразных гоняться можно только летом, зимой это вообще не авто!!! А что субаря кто-то на марке сделал или на стриме не поверю!!! Хотя стоит учитывать состояние и комплектацию авто!!!

Ссылка на комментарий

да ну нафиг.

никогда не было ограничение 50 км/ч, до установки регистратора.

всегда было 40 км/час, а после установки регистратора даже повысили органичение скорости.

стало ограничение 50 км/ч.

чему щас доволен и пробка быстрее рассасывается.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

могу сказать только за последние 3 года, до этого незнаю.

регистратор установили в прошлом году

Ссылка на комментарий
Хотя стоит учитывать состояние и комплектацию авто!!!

ну начинается... комплектация, состояние, настроение водителя, что он пил и ел.... я к нему под капот не заглядывал и он ко мне тоже. Хотел зарубиться, зарубился и обломился вот и все дела

Ссылка на комментарий

нихрена себе... тут у нас (в 111), включая меня, поснимали номера :)

Добавлено спустя 25 секунд:

целый рейд по снятию номеров малолетниз шл8х

Ссылка на комментарий

да ну нафиг.

никогда не было ограничение 50 км/ч, до установки регистратора.

всегда было 40 км/час, а после установки регистратора даже повысили органичение скорости.

Как говорят (и показывают) Яндекс -панорамы в сентябре 2010 года действительно уже висел знак "40"+"внимание, дети"+ "Школа".

Ссылка на комментарий
Как говорят (и показывают) Яндекс -панорамы в сентябре 2010 года действительно уже висел знак "40"+"внимание, дети"+ "Школа".

ну вот пускай радуется, что камеру убрали, а знак 50 оставили.

нашел место где поизголтся.

Ссылка на комментарий

Похоже, на Саянах и Геологической светофоры готовятся ставить. Во всяком случае, столбы характерной формы уже стоят!

Наконец, надеюсь, цивилизуют бараньи тропы пешеходные переходы

Ссылка на комментарий

darkstar

Да нет, не думаю что станет хуже - ибо некуда хуже!

А на Республиканской больнице, припомни, раньше был вообще караул, а сейчас пешеходы небольшим стадом проскакали, и опять зеленый для транспорта.

Но...время нас рассудит! :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...