Перейти к содержанию

виктор123

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент виктор123

  1. Я так вообще за любой кипишь, кроме трезвой голодовки!!!
  2. Нормально страхуют в здание бурятгражданпроекта на элеваторе, первый этаж, офис 102 и 110! Страховку жизни не надо, конечно стало дороже, но это самое дешевое что я смог найти!
  3. С системой стабилизации быстрее не получится ни как (если конечно имеется водительский опыт), у самого SH с отключенной системой в разы быстрее!!! Что касается управляемости, то соглашусь со стабилизацией проще в разы, но скорость прохождения поворотов при этом падает! Кстати, не на одной из раллийных машин нет системы стабилизации!!!
  4. У меня тоже есть немного фоток, позже выложу!!! А так для развития субару движения (и не только) необходимо подобные встречи устраивать регулярно! Давайте уже определимся с наклейками и закажем их!!!
  5. Да, нажрались мы вчера с Андреем!!! http://youtu.be/NYp1Kq2VnC0. Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд: P/S дата провокационная!!!
  6. Когда написано красным - вообще все понятно!!!!
  7. 1. сhell + возможно 2 детей. авто субару импреза. 2. DR1VER_ + возможно жена с ребенком. авто субару легаси. 3. Паша. авто SG9 STI. под вопросом, окончательный ответ даст в пятницу. 4. Soul + жена и сын. авто субару легаси б4. еще не точно и еще по погоде надо будет посмотреть. а так скорее всего подъеду. и ватрушку захвачу 5. lexhard тож хочу) + возможно подруга поедет. ТурбофореГ 6. sysadmin. Авто Ныва. Скорее всего адын. Но еще под вопросом - вроде как дежурство в выходные. 7. lander1 + возможно жена с дочкой. авто везделЁт 8. MAXIS приеду один. SH5 9. dima fifty sg5 black nomer155. кто подвяжется с тем приеду=) 10. девушка Наталья на импрезе гг2 (с "хрюшками" с розовыми бантиками на задних стеклах) 11. eremey_a SG-5 red с ребенком атмофорик 538 12. виктор123 + любовница, авто форик SH5 турбо!
  8. Я тоже приеду и трезвого водителя с собой возьму!!!
  9. Вдруг откуда не возьмись появился ...Mrnixon, злой как собака!!! А так интересно чего ты такого добился чего считаешь нам не дано? Ты DR1VER_а-то лично знаешь, чтобы выводы такие делать???
  10. rokvek я в курсе, а вот хозяин хонды похоже нет. На досуге просвещу его!!!
  11. Воскресенье, утро. Картина из окна: Припоминается мне что у него не первый раз колеса откручивают!!! Просыпаешься в выходной - а вместо хорошего настроения...
  12. можно на культурный шашлык, а можно и не на культурный.
  13. когда обмывать-то будем, где встреча субаристов? скоро опять снег выпадет и все скажут холодно!!! Давайте уже соберемся!!!
  14. Сегодня в 113 квартале на конечки 71 маршрута сгорела газель готовившаяся выйти на маршрут.
  15. Поехали, какой разговор-то, за любой кипишь кроме трезвой голодовки!!!
  16. Я скажу честно - я нарушаю правила дорожного движения и делаю это довольно часто. И большая часть этих нарушений связана с невозможностью проехать тот или иной участок движения соблюдая ПДД, такая уж у нас манера езды и манера парковки. Главное, как я считаю, при совершении неких маневров расходящихся с ПДД это грамотно оценивать обстановку и убедиться в безопасности своих действий. За свою жизнь не встречал людей не нарушающих ПДД, кто-то больше, кто-то меньше, но нарушают все и думаю будут нарушать. Дело здесь даже не в манере езды каких-то отдельных лиц, а во всей структуре ПДД, ГИБДД и менталитете на нашей бурятской земли.
  17. У меня не получится - еду в лес добывать ягоду, на УАЗе блин!!! Может как-нибудь позже встретимся, хотя желающих что-то маловато!
×
×
  • Создать...