Перейти к содержанию

Компьютерное Арт творчество. Графика.


Рекомендуемые сообщения

janikUnnika

если не пробовал фотошоп (и вообще "высшие" программы:) )

Советую начинать изучать не фотошоп, а Painter. (я походу уже тебе это говорил?:)) )

Фотошоп не для рисования: Кисти в Пэинтере развиты настолько же сильнее фотошопных, как фотошопные по сравнению с виндовским пэинтом 98

Ссылка на комментарий

больше месяца пытаюсь завершить одну работу... никак блин не получается, не идет(((

элемент "алхимика"

%F8%EA%E0%F44%28ps%29.76ea202ff6c5525196dc57e69a4c6244.jpg

____ _ _ _

а пока что:

Boo

Boo_medium.d083c0fc2a620174ef0ff055697c819a.jpg

обычный дым, в фотошопе дорисованы только глаза, из того же дыма, и цвет)

Ссылка на комментарий

глаза.. просто так.

Мы с этим челом (который алхимик) вместе как-то угорали на эту тему, тут не объяснишь - вообщем это наша фишка:))

Да и прикольно))

Vol89

просто КИШ напоминают стереотипные образы сумашедших алхимиков:))

Ссылка на комментарий

Прикольный шкафчик) - Доска за алхимиком тоже приколола ^^

P.S. Фотошоп для рисования... просто в нем нету нужных кистей или они не настроены ^^ (знакомая художница рисует только в нем... надо уломать ее поставить Корел - хочу взглянуть на эту жесть, как пикчи изменятся)

Ссылка на комментарий

я тоже как-то раз в паинте фотку обработал, для юмора:)

И все-таки даже установленные кисти, настроенные или нарисованные в фотошопе, ни в какое сравнение не идут с кистями паинтера:)), особенно если с RealBristrle.

Ссылка на комментарий

в те времена небыло четкого разделения на науки.

Эту формулу ему написал друг астрофизик уже давно, да он так и не трогал после этого доску.

Если на то пошло, это формула (основная часть) из астрономии. На сколько я понял, это формула Птолемея о движении луны...

Ссылка на комментарий

тема взрыва и собачки оказалась сложнее, чем я думал:)) Там просто исходники неочень получились, но пока что я не планирую ее бросать, хотя алхимик, возможно, одна из последних работ, в таком (граинджевом) стиле.

Хочу попробовать несколько другой стиль, и другие сюжеты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

%21%402.468d6afe5acffe9a3dbda9c28b5a195a.JPG

Вторая моделеная (мной) машина.

Тока учусь..

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

А вот первая 41.e1a9b9574e47667b25b46fb6534e2d9a.JPG

%21%401.e7b6393c09ec92ec3cc98e6e31b2d7e0.JPG

начал по уроку - но патом забил и стал моделить сам

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Кто что подскажет начинающему?

И еще вопрос: Сколько (по времени) занимает создание модели авто? у опытных ..

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А вот еще пробовал рисовать (жалко нет планшета)

%21%40ani.1dbd8adc38d2606091d3a18d169eb10c.JPG

Ссылка на комментарий

Как я представляю, моделинг неделя - месяц, виз (материалы, свет, окружение) - еще 2-5 дней

1 Окна и фары лучше вырезать из общей формы, можно воспользоваться булеаном или ручками поработать.

2 Шов по середине нужно как то сгладить, особенно у Бугатти на капоте выделяется

3 Лучше бы смотрелось с днищем, а то GI не просчитывается. Кажется что под тачкой неон пристроен

Бугатти неплохо смоделена

V-ray? Сколько по времени заняло?

А это моя, самая первая. Делал по книге Верстака, срок - одна неделя. По идее должен быть кузов Е39 Touring , но что-то не похоже

1111111%E2%E0.2b1104d7d92dc865e45e53be7219d5bd.png

12301000.b1818647b6335c3de80828a3a5c8c1a3.gif

PS Могу поделиться чертежами *.cdr формата .

Ссылка на комментарий

пасиб за оценку.

1 изначально окон и фар вапще небыло - и я пачиму то решил что нада (будет правильней) сделать окна и фары в общей форме - (хех неопытный)

2 8)) у бугатта на капоте типа и должна быть такая штукенция 8))) хех видима несмотрица.

3 а об этом я даж и не знал. в след раз буду учитывать.

Нет это не Врэй. вроде ментал рэй (кажеца так называеца). бугатти моделил 3 вечера (гдето часов 12 - 15) бэху тож примерна так же - мож чуть меньше. Материалы брал стандартные и что то там менял (методом "тыка")

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...