Перейти к содержанию

Мегафон за 100 баллов отдает модем - кто уже взял?


Рекомендуемые сообщения

Tymmmi ну завтра пойду напишу. ты где получал?

я ходил в офис на саянах.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

мля я завтра в антимонопольную службу накатаю. ;№%::?%?*

Ссылка на комментарий

BRRIDER

в антимонопольную службу ты пожалуйста на СибирьТелеком накатай, точно не ошибешься

а по поводу деятельности других операторов, это в РосКомНадзор (бывший РосСвязьНадзор) и РосПотребНадзор катать надо.

Ссылка на комментарий

alex1990

Одной из сфер деятельности Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) является осуществление функций контроля и надзора за соблюдением законодательства в сфере рекламы, а также принятие подзаконных нормативных правовых актов в данной сфере. Функции и полномочия ФАС России определены Федеральным законом «О рекламе», принятым в 1995 году. К основным направлениям государственного контроля в сфере производства, размещения и распространения рекламы относятся:

предотвращение и пресечение ненадлежащей рекламы, способной ввести потребителей рекламы в заблуждение или нанести вред здоровью граждан. – защита от недобросовестной конкуренции в области рекламы,

привлечение субъектов рекламной деятельности к административной ответственности за нарушение законодательства о рекламе;

взаимодействие с органами саморегулирования рекламы.

Также ФАС России в соответствии с антимонопольным законодательством реализует задачи по недопущению, пресечению недобросовестной конкуренции (ст.14 Федерального закона "О защите конкуренции").

Ссылка на комментарий

Был в офисе на Арбате - сказали у нас нет, отправили в центральный офис. Пришёл туда, оказалось закончились уже, Только на Элеваторе успел последний урвать!))) Без проблем его приучил читать симки любого оператора,

Ссылка на комментарий

тоже взяла в субботу-на Элеваторе закончились, отправили на Корабельную. взяла без проблем-только очередь была приличная. протестировала инет. ну что сказать-гамно конечно. специалисты мне с пеной у рта доказывали что скорость будет 3 мегабайта, после честно признались что около 1 мб. на самом деле у меня была скорость 256 кб в сек. и то даже мэйл открыться не мог-завис и все. я лучше буду с проводным инетом-надежнее как-то.

Ссылка на комментарий

Модем вовсе не гавно. Там где сеть ловит хотя бы на 70% Скорость уже больше 1,5Мбит. У меня сеть ловит на 97% - скорость 2,5Мбита. И это при том, что я нахожусь в 118квартале.

Ссылка на комментарий
alexwww ну на хрена 4 модема брать? чет не пойму солить их или барыжничатЬ?

ну как бы это наверное мое дело на что тратить мои накопленные бонусы. И не кого не должно это долбать. Подарю друзьям, че останется продам нуждающимся.

Ссылка на комментарий

Chaos

А че их копить? я когда подключался мне сразу сказали приходи через месяц за модемом.

Там акция такая. ХЗ, правда успеешь ты или нет...

Премиальные 100 баллов за положительный баланс каждый месяц

С 01 сентября по 31 декабря 2010 г. Участвуйте в акции «Баллы за активность» и получайте каждый месяц по 100 дополнительных баллов. Для того чтобы получить баллы вам нужно держать свой баланс в плюсе с течение всего месяца и в начале следующего вам будут начислены дополнительно 100 бонусных баллов.

Для того чтобы принять участие в акции вам нужно набрать комбинацию *662*2# вызов (бесплатно).

Срок действия бонусных баллов, начисляемых в рамках акции 3 месяца.

http://buryatia.megafon-bonus.ru/news/20100901-0911.html

Ссылка на комментарий

А в чём выгода? Брать отдельно модем. В том что его можно прошить или ещё чего.


Да в магазине конечно не продадут чистый модем.. хех.
Ссылка на комментарий
В том что его можно прошить или ещё чего.

Все гораздо проще. Он разблокируется кодом, который запрашивается при вставке симки другого оператора. http://unicum.ws/разблокировка-3g-модема-мегафон-huawei-e1550

Выгода очевидна, можно брать сим-карту любого оператора и пользоваться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...