Перейти к содержанию

Мегафон за 100 баллов отдает модем - кто уже взял?


Рекомендуемые сообщения

Модем всего за 100 баллов!

Уникальное предложение для всех участников программы «МегаФон-Бонус». Теперь, вы можете приобрести модем от МегаФона, всего за 100 бонусных баллов! Накопить баллы легко, достаточно просто оставаться в плюсе в течение месяца , а можно проверить свой бонусный баланс и не медлить с активацией баллов.

Всего 100 баллов отделяют тебя от домашнего скоростного Интернета! Скажи нет, зависимости от проводов и телефона! И летай в Интернете со скоростью до 3,6 Мбит/с. На этих скоростях у тебя есть возможность не только просматривать почту и общаться с друзьями. Теперь, ты можешь смотреть фильмы и скачивать музыку. Где угодно – дома, на работе, в пути, или на отдыхе. МегаФон-Модем не требует дополнительных настроек — достаточно просто вставить его в компьютер и ты в Интернете.

Вместе с Модемом возможно бесплатно подключить тариф МегаФон-Логин, разработанный специально для доступа в Интернет. Подключая дополнительные опции к тарифу, ты сможешь настроить его под себя. Хочешь, оплачивай каждый скаченный Мегабайт, без абонентской платы и ограничений скорости. А можешь выбрать один из безлимитных пакетов с ограничением скорости, существенно сократив стоимость одного Мегабайта.

Доступ открыт, не упусти свой шанс! Интернет еще никогда не был так доступен.

Активировать вознаграждение «Модем» может любой участник программы, имеющий на счету 100 баллов. Для этого нужно просто посетить один из офисов «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири, имея при себе документ, удостоверяющий личность.

отсюда - http://buryatia.megafon-bonus.ru/news/20101025-0900.html

Ссылка на комментарий

У меня сечас более 300 баллов, кому модем подешевке?)))

ps Сайт не удобный. Хотя и красивый, с роликами )) Но так и не понял как вернуться на главный чтобы посмотреть где офисы находятся. Пришлось вручную стирать в адресной строке приставку "бонус".

Ссылка на комментарий
У меня сечас более 300 баллов, кому модем подешевке?)))

ps Сайт не удобный. Хотя и красивый, с роликами )) Но так и не понял как вернуться на главный чтобы посмотреть где офисы находятся. Пришлось вручную стирать в адресной строке приставку "бонус".

за 200 руб я взял бы сразу

Ссылка на комментарий

Vol89

Написал чтобы написать? :-) Видимо оттуда и 3000 сообщений, лишь бы где что запостить...

Причём тут Билайн и "подключать бонусы"?

Модемы меняет Мегафон, а бонусы не подключаются, а накапливаются...

Ссылка на комментарий

Балин.. )) Видимо сонный был, перепутал Билайн и Мегафон (хех Билайн легче напечатать).

Исправил на Мегафон.


Получается один модем по этой схеме стоит 3000 руб.
Ссылка на комментарий

Vol89

Странная логика... Бонусы то вам дали бесплатно, деньги вы потратили на связь...

А судя по тесту в ссылке так еще и деньги тратить не надо, 100 бонусов дарится каждый месяц. (у меня видимо так накопилось, я так много на связь не трачу)

Ссылка на комментарий

Паприк Олу, чтобы получить 100 баллов на халяву нужно комбинацию набрать http://buryatia.megafon-bonus.ru/news/20100901-0911.html. А так конечно тема, пошел подключился, жду когда начислят 100 баллов и буду тестить 3-ЖО от Меги.

Ссылка на комментарий

б1;%№"% су*%: !!!

есть 100 баллов. сходил в офис мегафона. мне там девица с томным видом сказала, что НИКАКИХ СУВЕНИРОВ по Улан-Удэ НЕТ и когда будет - хз !!!

никаких фонариков, модемов и тд. На мое замечание, что полки ломятся от модемов ответила, что это не для бонусных баллов.

Кароче есть повод обвинить е*%(№ мегафон в недобросовестной рекламе.

http://buryatia.megafon-bonus.ru/news/20101025-0900.html

Ссылка на комментарий
сходил в офис мегафона. мне там девица с томным видом сказала, что НИКАКИХ СУВЕНИРОВ по Улан-Удэ НЕТ и когда будет - хз !!!

хмм, а это что? http://buryatia.megafon-bonus.ru/spend/accessories/

На сайте должна быть актуальная информация, а если она нектуальна то нафиг было ее вывешивать!

Ссылка на комментарий

Да я получил без всяких проблем. А насчет томных девиц которые отказывают нужно было взять книгу жалоб и записать туда ФИО этой девицы и факт отказа, а далее пусть сами разбираются

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

вот только траф пипец летит а анлим 128 стоит аж 900р (

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...