Перейти к содержанию

Каток в 43 квартале, парк Юбилейный! Квардроциклы Yamaha, катушка с ледянками и ватрушками! Позная и пункт обогрева!


Рекомендуемые сообщения

C радостью бы занялись благотворительностью, но не то сейчас время) Есть затраты, их оч много свет, музыка, охрана, персонал, елка, содержание льда, коробка и тд и тп, все это нужно покрывать, если этим озадачится правительство, то мы будем только рады и соответственно сделаем вход со своими коньками бп

Добавлено спустя 6 минут:

а что вы сделаете чтобы он небыл Безплатным, в Своих коньках

Там вроде забора нету, пришол переоделся и вперед, будете вылавливать народ которые не в Динамках?

или надеетесь на то что Допустим ( я преду и сам заплачу пойду 80р за вход )

хехе такому не бывать :D

Цивилизованее надо быть , быдло в нашей стране и без того хватает!

Ссылка на комментарий
если этим озадачится правительство, то мы будем только рады и соответственно сделаем вход со своими коньками бп

а что Вы сделали, что бы "правителство озадачилось этим"???

Ссылка на комментарий

C радостью бы занялись благотворительностью, но не то сейчас время) Есть затраты, их оч много свет, музыка, охрана, персонал, елка, содержание льда, коробка и тд и тп, все это нужно покрывать, если этим озадачится правительство, то мы будем только рады и соответственно сделаем вход со своими коньками бп

Добавлено спустя 6 минут:

а что вы сделаете чтобы он небыл Безплатным, в Своих коньках

Там вроде забора нету, пришол переоделся и вперед, будете вылавливать народ которые не в Динамках?

или надеетесь на то что Допустим ( я преду и сам заплачу пойду 80р за вход )

хехе такому не бывать :D

Цивилизованее надо быть , быдло в нашей стране и без того хватает!

Ну Чож вы так сразу быдло...

Вполне цивилизованые Люди Через забор на Локо лазили Только иза принципа =))

Ссылка на комментарий

Я живу рядом, наконец можно будет пешком на каток сходить!))) Спасибо!!!

Согласна, что 50 - это дороговато. На катках в основном берут за пользование гардеробом цена в районе 20 рублей. Организаторам нужно уделить особое внимание ценовой политике. Предлагаю в будни днем сделать цену минимальной на сколько это возможно. А вечером и по выходным можно и по дороже. Тем более что сфера общепита может приносить дополнительный доход, за счет нее и покроются затраты. Ну это я примерно рассуждаю...

Ссылка на комментарий

ходил на локомотив туда лучше не ходить!! выходить намного дороже !!!!! прокат час 50+20 гардероб за одно место (одна пара обуви)!! и 35 за вход просили

Ссылка на комментарий

buuza.jpg

Не поняла, почему эта реклама переносит именно в эту тему, где про позы сказано всего в одной строчке.

Вопрос: Доставку поз можно на дом заказать? Сколько стоят позы, сколько сама доставка? До какого времени осуществляется доставка?

Ссылка на комментарий
наверно минимально можно штук 50 заказать.) когда много гостей, наверно стоит заказать.)
nomad101, ну суши же не ограничивают минимумом в таком количестве.
Ссылка на комментарий
суши дороже. позы наверно не выгодно штуками доставлять.)

Дороже и в разы меньше. Если позу по 40-50 рублей ставить, и минимальный заказ рублей 350, то норм. В кафе Охотник, дай бог памяти, поза одна штука 60 рублей что ли стоит. Так там просто на обед идешь.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Я, кстати, на днях видела автомобиль, на нем реклама "Горячие буузы и телефон", не запомнила, не записала, вот и подумала, может это они.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...