Перейти к содержанию

чарджер на 5S


Raven47

Рекомендуемые сообщения

давай я сначала форсунки почищу)? а потом номер дам.прокатимся.еще успеем. только на чем ты?)

Где форсы чистить будешь? Как почистишь, отпишись о цене и о результате

Ссылка на комментарий

цена примерно как и везде. 1200 если сам им всё приносишь. и 2000 рублей если они сами сделают всё. а тебе отсанется только тихо курить в сторонке=)

Ссылка на комментарий
цена примерно как и везде. 1200 если сам им всё приносишь. и 2000 рублей если они сами сделают всё. а тебе отсанется только тихо курить в сторонке=)

А где посоветуешь сделать это всё? Контор сейчас много, надо выбрать качественную!

Ссылка на комментарий
Где форсы чистить будешь? Как почистишь, отпишись о цене и о результате

А разве Шамиль (Лехин напарник) этим не занимается?

Я даже не в курсе, что Шамиль форсы чистит. А где он это делает? В боксе стенда нету. Я думал, что Шамиль только по моторам и электрике (менял мне ГРМ и ставил сигналку)

Добавлено спустя 40 секунд:

Я сам чистил :) Затраты 40 р :)))

Боязно самому, вдруг сгорит форсунка

Ссылка на комментарий

mikolka

Сам не вкурсе делает ли он это, просто припоминаю, что кто то говорил что Шамиль чистил.

Вот и сделал вывод что он этим занимается. Вроде бы стенд не обязателен! Шамиль вобще "универсал" на все руки мастер!

Ссылка на комментарий

толку от чарджера если колена и поршневая старые останутся? да и комп стандартный. была затея поставить на 4а-fe на палке чарджер, но отпала после советов опытных людей. не зря же на тех же левинах чарджер стоит не на же и фе двигателях, а на спец сборке гзе!!! ты крутанешь раз 20 и прощай двигатель! порыщи по интернету про левиновские чарджеры и турбирование, там намного больше информации узнаешь. суть все равно одна.

Ссылка на комментарий

Сама по себе схема работать будет.... чаргер заработает... дело будет в считалке воздуха, компе, много не дунешь... из этого следует что прибавка в мощности не оправдает затрат, думаю 0,3 и ППЦ(+20-40 сил итого 180 на новом блоке и 150-160 на пробежном)

Помни если на машине пробег большой это очень не хорошая идея......

Следует что можно конструктивно изменить блок, предварительно откопиталив его, Мозг менять однозначно и все все что связано с топливо воздушкой.... возможно тогда и будет приход...

итог: 3S-GTE спасет тебя....

все ИМХО

Ссылка на комментарий

почитал, что-ж, забавно ))

http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_levin/corolla_levin_ae110/il4/journal/4062246863888456018/#replieslist - почитайте кому интересно, чарж на 4а-же блэк, бюджет конечно космос, но все по уму..

а подобный тюнинг на коленке как планируется здесь ни к чему хорошему не приведет без должных опыта и пряморукости, имхо и без обид

итог: 3S-GTE спасет тебя....

+1, только коробками запастись на будущее, рвать жте переднеприводную коробку будет - не сдюжет кпп ((

а лучше сменить авто, опять же, имхо..

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

я делал в СТО Автогород на Почтовке.

как мне помнится ихний нач Андрей Анатолич всем советует читсить форсунке на ихнем стенде, видать окупить его хочит побыстрее, но иногда забывая что не все форсы можно чистить ультразвуком.. так что аккуратней

Ссылка на комментарий
почитал, что-ж, забавно ))

http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_levin/corolla_levin_ae110/il4/journal/4062246863888456018/#replieslist - почитайте кому интересно, чарж на 4а-же блэк, бюджет конечно космос, но все по уму..

а подобный тюнинг на коленке как планируется здесь ни к чему хорошему не приведет без должных опыта и пряморукости, имхо и без обид

итог: 3S-GTE спасет тебя....

+1, только коробками запастись на будущее, рвать жте переднеприводную коробку будет - не сдюжет кпп ((

а лучше сменить авто, опять же, имхо..

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

я делал в СТО Автогород на Почтовке.

как мне помнится ихний нач Андрей Анатолич всем советует читсить форсунке на ихнем стенде, видать окупить его хочит побыстрее, но иногда забывая что не все форсы можно чистить ультразвуком.. так что аккуратней

Можно по-подробнее

PS. Raven47, извини, что в твоей теме немножко не по теме общаемся (извините за тавтологию)

Ссылка на комментарий

mikolka, о чем по-подробнее?

а, все, увидел в спойлере

обмотка форсунок на форсированных двигателях в большинстве случаев сгорает при ультра звуковой чистке

у меня 4a-ge, и мне хотели помыть там(автогород) форсы ультразвуком и не хотели услышать мой слезный крик что так делать не стоит )))

в итоге форсы не мыл, проблема была в другом, но это уже другая история..

а форсы чистить проще самому, карбклинер, аккум и автомобильная лампочка в помощь ;)

Ссылка на комментарий

просто у них на стенде можно сразу проверить "до" и "после" чистки как идет распыление.

Самому можно почистить, только результат будет неизвестен. Мне когда помыли на стенде, проверили и выяснилось что одна форсунка распыляет меньше остальных (60мл вместо 85) и её чистили до тх пор пока она не стала распылять 85. В домашних условиях так не получится узнать.

А моется просто: снимаются форсы с машины, провода от аккумулятора через лампочку и тумблер подключаются к форсунке и трубочка от баллона с карбклинером вставляется герметично в форсунку на вход. И потом включается тумблер, нажимаем распылитель на баллоне и под форсунку ставится ёмкость для того чтобы собирать рапыленную шнягу из форсунки.

Raven47 кстати, можешь не платить 2 рубля если сам снимешь форсы и привезешь им на очистку. Выйдет 1200 помоему.

Ссылка на комментарий

deavil +1 ко всему

конечно, в домашних условиях подобной точности не добъешся, но на глаз все равно определить можно когда распыляет уже боле одинаково, а не льет ручьем ))

в домашних условиях с товарищем проводя эту процедуру в первый раз наматерились отдуши, то шланчик порвет, то тупняки, то еще че... кстати - первый блин комом - первую форсунку убили, хз как *122, в общем все просто - ума много не надо, но нюансы есть...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...