Перейти к содержанию

Подбираем конфигурацию компьютера в различных ценовых категориях


Рекомендуемые сообщения

видяху 4670

ну хотя бы gt240 на DDR5 или как blaine писал gts 250 e-green(своих денег стоит)

17дюймовый монитор.

не не, 18,5" в самый раз. и желательно за защитное стекло.

элт моники

зачем? чтобы потом разориться на э\энегрии :D

Ссылка на комментарий
Они собирают если в одном магазине все. После работы.
- не могли заставить. Отмазывались тем что сборка не входит в обязанности продавцов.
Ссылка на комментарий
PVA-матрице (ну, или схожего качества)

увы, таких мониторов наверно штук 10-15 всего на выбор по городу.

http://www.dns-shop.ru/bur/price_detail.php?i=120225

Монитор Acer LCD 24" S243HLAbmii/S243HLbmii [LED, 1920x1080, DC 8M:1, 2мс, 170гор/170вер, D-Sub, HDMI x2, TCO03]

Цена: 11 599,00 руб.

матрица тн

лед.

http://www.dns-shop.ru/bur/price_detail.php?i=122030

Монитор Dell LCD 23" SP2309 [2048x1152, 80000:1, 2 мс, 170гор/160вер, DVI, D-Sub, TCO03, Web-камера 2Мх, микрофон, USB x4]

Цена: 12 499,00 руб.

ненаписано но думаю тн.

типа много наворотов.

http://www.dns-shop.ru/bur/price_detail.php?i=120351

Монитор Samsung LCD 21.5" LD220Z/ZPLUS [MultiTouch,1920x1080, DC70000:1, 5мс,170гор/160вер, HDMI,3Вт х2 (USB),TCO03]

Цена: 15 999,00 руб.

матрица тн

сенсорный!

http://www.dns-shop.ru/bur/price_detail.php?i=122948

Монитор Dell LCD 23" UltraSharp U2311H [iPS, 1920x1080, DC 10000:1, 8 мс, 178гор/178вер, D-Sub, DVI, TCO03]

Цена: 14 999,00 руб.

Тип ЖК-матрицы TFT E-IPS

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

роль моника?

домашнии для игр?

Ссылка на комментарий
Они собирают если в одном магазине все. После работы.
- не могли заставить. Отмазывались тем что сборка не входит в обязанности продавцов.

Это в каком магазине? А вообще такие проблемы решаются обращением к администратору.

Ссылка на комментарий

David Blaine

роль моника?

домашнии для игр?

И работа и игры - кент берет работу на дом (эл. таблицы, 1С, Word), а в перерывах поигрывает в ретро (Ил-2, НоММ4, AoW SM), просмотр фильмов не планируется. Сейчас у него 19" с PVA-матрицей (Samsung 2006г.)

Ссылка на комментарий

посоветуите товарищи, сит. блок игровои, чтобы новинки шли и видео смотреть (матроска разна9 и т.д)

в пределах 15 тыр.

Винт нужен не большои, 250 гигов допустим(или меньше, потом здесь на барахолке побольше куплю). Главное проц + видео + и оперативки достаточно чтобы не хватало. На корпус накласть. И резак самыи простои

И сразу чтобы в магазин придти с вашими вариантами и они собрали все это.

видео карточка типа http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=168630 говор9т мол карта хороша. Сколько в магазине така9 стоит?

К монику Широкоfорматному чтобы все гуд было

И можно сегодн9 написать, сегодн9-завтра наверно куплю. До ДНС идти мне 5 минут. А послезавтра некогда.

Ссылка на комментарий

Hover насчет карточки, то бери лучше с поддержкой ДХ11 - это поколение 57хх-68хх от АМД или 460-470 от нвидиа (они правда дороги для твоего бюджета)

У меня самого 260, но в некоторых играх не хватает, если ты любитель выкручивать все на максимум при разрешении допустим 1280 и выше. Малый фпс не люблю.

Но на 15 рублей трудно собрать хороший игровой системник, но на просмотр HD-видео хватит.

Подожди, сейчас тебе соберут.

Хотя на твой бюджет можно взять только одну видеокарту хорошую)

А сейчас какой системник у тебя? У меня такое подозрение, что ты сейчас будешь менять шило на мыло

Ссылка на комментарий

Hover

зачем ДНС, бери снегобарсе, МЕСТНАЯ контора + цены НИЗКИЕ если брать через инет-магазин.

Сейчас накидаю...

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

ВОТ собсно:

SNEGOBARS_15000_rupiy.png

Ссылка на комментарий

Проц Боксовый, вполне вероятно что разблокируется в Феном х4(с кешем l3) или хотя бы в 4х ядренный Атлон.

3 гига памяти хватит под завязку, надеюсь на х86 винде сидишь.

Видя супер, разница между ней и Гиговой Версией процентов 6-8, а стоимость 20-30%, так что ее выгоднее будет брать! Она лучше любой 5770, gts450, gts250(oc), gtx260.

Корпус можно и в ДНСе взять, смотри сам. Винт и прочую лабуду купишь в барахолке. Считаю что не критично влияют в целом на системник.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Smekk

выигрыш от 2х канального режима НИЧТОЖЕН

че резак он просилже и винт еще.

на барахолке...НО бери конечно же с гарантией...

Ссылка на комментарий
посоветуите товарищи, сит. блок игровои, чтобы новинки шли и видео смотреть (матроска разна9 и т.д)

в пределах 15 тыр.

Винт нужен не большои, 250 гигов допустим(или меньше, потом здесь на барахолке побольше куплю). Главное проц + видео + и оперативки достаточно чтобы не хватало. На корпус накласть. И резак самыи простои

я бы мог и на столике его собрать, а корпус дело наживное

Ссылка на комментарий

avalonsky

хех дороже и слабее

корпус с тонкими стенками будет ужасен для такой конфиги...

Добавлено спустя 17 секунд:

как раз таки винты и приводы ДЕЛО ниживное ))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Вот примерная такая же конфигурация, но с винтом и резаком в днсе:

копировать чужие сборки уже о кое-чем говорит )))

да и еще поддерживать контору с владивостока....

Ссылка на комментарий

ну дело ваше продавцов-менеджеров... я в днсе не работаю, т.ч пох.

Отмечу, что слабее на 1 гигабайт оперативы чтоли и 50W БП, который при данной конфигурации не играет значения, т.к. все это потреблять будет намного меньше.

Но в итоге + винт и резак в наличии

Добавлено спустя 50 секунд:

avalonsky

корпус с тонкими стенками будет ужасен для такой конфиги...

о каком корпусе речь вообще?

Ссылка на комментарий
Вот примерная такая же конфигурация, но с винтом и резаком в днсе:

копировать чужие сборки уже о кое-чем говорит )))

да и еще поддерживать контору с владивостока....

я изначально собрал на базе интела, но выше на порядок дороже и пришлось посмотреть на ам3

Ссылка на комментарий

я недавно собирал комп phenom x4 945, 4gb dd3, hd5850. подумал накласть на корпус купил за косарь потом пожелел. (тк стенки 0.5мм ваще уг) шумел сильно и грелся как пластмасса. Собрал 3к ру и купил норм корпус Chieftec сталь >1мм винты удобно расположил в корзине (корзина с входом с боку два винта по 1тб) и видюха встала с запасом теперь комп не шумит и меньше стал греться . еще осталось БП поменять на chieftec/

Ссылка на комментарий

Smekk

вот вот, а о чем пишу. Вообщем +100500

avalonsky

больше не пиши, если не разбираешься в железе. Думаешь так просто из прайса натыкать позиции и комп готов, все это на основе ОПЫТА надо собирать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...