Перейти к содержанию

Секта, ОСТОРОЖНО!


Рекомендуемые сообщения

Люди, будьте осторожны. В доме быта, на Ербанова,  офис 505, секта. Зазывают под видом интернет коммерции. Неустойчивым психологически, не ходить туда. Мне позвонила коллега, типа приди послушай интернет проект, может заинтересует. Пришел, слушал минут 10-15. Как только окончательно убедился, что это секта, встал и ушел. Вот бы коллегу вытащить оттуда, у нее ребенок классе в третьем, мужа нету. Жалко девку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@2568 что за секта то? Лет 5 назад мне рассказывали про продавцов дорогущих чудопылесосов, как они каждое утро взявшись за руки пели какие-то песни, тоже можно подумать что секта)

Ссылка на комментарий

Какая разница. Интересно- сходи и убедись. Повторюсь, как только понял, что это секта, интерес у меня к ним пропал, я ушел. Ни о чем больше не спрашивал. Некогда мне их лапшу слушать.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 02.04.2017 в 15:20, Macho сказал:

Вам говорят - секта! а вы а что да почему, раз сказали, значит точно! ))

Ага. Или ты из конкурентной "Секты" и тупо портишь им репутацию.

А вот это риал секта

AV-SG_jHal4.jpg

Подруга решила "Вдохновляющую музыку" послушать.
"Пели хорошо, но попутно псевдохистианскую туфту втюхивали".

Точно не запомнила как они себя назвали, но кажется "Церковь адвентистов седьмого дня".

---------

Вообще то формально они не секта, но я считаю сектой любое ответвление от классического христианства (православие и католицизм).
Как правило, участие во всех этих "новых движениях" добра не приносят. точнее приносят больше вреда, чем в классических.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...