Перейти к содержанию

Кто-нибудь слышал сегодня утром ...


Dorian

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь слышал сегодня утром в 7:15 страные звуки, похожие на толи взлёт самолёта, толи посадку.

Мне сначала показалось что самолет падает, но это продолжалось долго, звук повторялся 10-12 раз и версия отпала.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь слышал сегодня утром в 7:15 страные звуки, похожие на толи взлёт самолёта, толи посадку.

Мне сначала показалось что самолет падает, но это продолжалось долго, звук повторялся 10-12 раз и версия отпала.

Взлёт, посадка и падение самолёта - разные однако вещи.

Это я на своей новой зимней резине мимо проезжал. Ревёт как реактивный самолёт :D

Ссылка на комментарий

Скажи мне что ты курил, а я скажу тебе что ты слышал) хД

А если серьёзно ТЭЦ это точно подмечено по звуку и правда похожа на самолёт, только вот их однако на весь-то город не слышно или слышно уже забыл. Быть это может что угодно не обязательно самолёт.

Ссылка на комментарий
А если серьёзно ТЭЦ это точно подмечено по звуку и правда похожа на самолёт, только вот их однако на весь-то город не слышно или слышно уже забыл. Быть это может что угодно не обязательно самолёт.

В предрассветной тишине этот звук слышен на весь город, разве что не совсем в аэропорту, восточном и дивизке.

Происходит с периодичностью раз в неделю где-то или реже даже.

До чего тут люди любят глумится над другими *05

Ссылка на комментарий
это скорее всего проверяли двигатель очередного вертолета на авиазаводе...

не это точно пары выпускали либо на тэц, либо на лврз, жители ЖД района часто слышат такое.

Ссылка на комментарий
это скорее всего проверяли двигатель очередного вертолета на авиазаводе...
*05

Если уж у вас было слышно как проверяли "двигатель очередного вертолёта на авиазаводе", тогда что было бы у нас? :D

Хотя конечно гулы можно услышать и ночью с авиазавода.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...