Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Пятница-Суббота 5е и 6е октября (по погоде) на 65 школе, есть желающие? мяч есть, но спущен, если есть, хватайте насос и иглу)

прост поиграть

Ссылка на комментарий

Basir235

Ты какого года. Пиши мне на почту [email protected]. Тренируемся три дня в неделю среда, пятница и воскресенье с 19 часов. После 14.10.12 у нас уже начинаются игры, так что интересует опыт игры в миньку.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Степан

Вратарь есть, но в зависимости от твоего уровня можешь стать и основным. Ты какого года. Пиши мне на почту [email protected]. Тренеруемся три дня в неделю среда, пятница и воскресенье с 19 часов. После 14.10.12 у нас уже начинаются игры, так что интересует опыт игры в миньку.

Ссылка на комментарий

*AJ*

в субботу можно :)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

А есть еще вакантные места, или можно просто прийти поиграть?

давай к нам, если хорошо играешь))

Ссылка на комментарий

Вратарь есть, но в зависимости от твоего уровня можешь стать и основным. Ты какого года. Пиши мне на почту [email protected]. Тренеруемся три дня в неделю среда, пятница и воскресенье с 19 часов. После 14.10.12 у нас уже начинаются игры, так что интересует опыт игры в миньку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет, с кем можно побегать в будни с 8-10? Играю хорошо. Интересует команда с вратарем, которая в дальнейшем будет заявляться на соревнования)) кому не хватает народа, напишите мне!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...