Перейти к содержанию

REB

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент REB

  1. Здравствуйте, интересует нет ли у кого данного материала. И где можно купить в небольшом объеме. нужно буквально несколько штук.
  2. Какое рекламное агентство для продвижения своей компании вы используете? Сейчас нашел на просторах интернета неплохое агентство "Студия МИР", какие еще проверенные компании вы можете посоветовать?
  3. Да вообще любые под Да вообще любые подойдут, членство в которых доказывает созидательный взгляд на жизнь, противоборство войне и т. д. Будийская сангха пожалуй не подойдет, ну только как если других вариантов не останется
  4. Нужная шамотная глина в небольших объемах. В наших строительных магазинах нет такого материала к сожалению.
  5. Уважаемые форумчане, подскажите, если кто знает какие организации пацифистского, миротворческого или буддисткого направления осуществляют свою деятельность в нашем городе, и как туда вступить. Интересует все по этой теме.
  6. Спастбо за ответ, ноя не планирую открывать свой пункт приема металла, меня интересует именно существующие крупные, да и вообще любые пункты.
  7. Привет всем! Поделитесь пожалуйста опытом кто может, как у нас в городе обстоят дела с приемом/сдачей металла, где можно сдать и т. д. Буду благодарен за любую полезную информацию.
  8. А есть еще вакантные места, или можно просто прийти поиграть?
  9. Если здесь есть те кто часто играет в бильярд, возьмите меня с собой), я правда только начинающий, пока играю плохо
  10. Где узнать про поездки в санкт-петербург с группой в зимние каникулы на несколько дней?
  11. А можно поиграть если есть желание, или это типа закрытого клуба?
×
×
  • Создать...