Перейти к содержанию

Спорт в нашей жизни


sipteronik

Рекомендуемые сообщения

занимался 3 года лёгкой атлетикой,в 14 лет получил 3-ий взрослый разряд,потом распорол стопу на речке и пришлось прекратить бегать...жаль(((щас бы точно 1-ый взрослый был)

Ссылка на комментарий
занимался 3 года лёгкой атлетикой,в 14 лет получил 3-ий взрослый разряд,потом распорол стопу на речке и пришлось прекратить бегать...жаль(((щас бы точно 1-ый взрослый был)

Занимался лет 10 тяжелой атлетикой . До это занимался шахматами . С шахаматами ездил на зону Сибири и Дальнего Востока . Наша школа два года подряд при мне была чемпионом по Бурятии . Потом бросил .типа сталао не модно (подросток 14 лет надо мышцы качать). Ушел в тяжелую атлетику . Занимался под первый юношеский . Потом с...ка перестройка , млять . Надо зарабатывать а я тут железками таскаюсь . (Дома было под 60 кг гантелей ) . Я типа оставил ненадолго , оказалость на десятки лет . Кстати от резкого бросания спорта давление подскакивало(Занимался паралелльно лыжными гонками ) . ходил красный как рак . А теперь тяжелой атлетики нету . Вместо неё всякие "лифтеры". Тоже сижу думаю : "счас бы под КМС косил бы". Здоровье упало тока через 15 лет .ваще нихрена не делал сидел сидячей работой занимался .Вот тока недавно спина заболела . Когда у остальных это уже проблема .

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Вообще то - воспитанник клуба "Забайкалец"

Ссылка на комментарий

Сколько себя помню, всегда со спортом на ты, и это большой плюс, начинал бегать еще в дет. саде в подготовительной группе (как щас помню нарезал круги в огороде - мама "подсадила" на это дело))), ну в школе все чем нибудь занимались (лыжи - 2 муж. разр, баскетбол - 2-й юн.разр), в 10-11 классах увлекся "железом", в институте в секциях не состоял (бегал для себя в парке Орешково), после окончания института опять занялся железом... потом был перерыв на 3-года (родилась дочка... жена сказала дома сидеть)))) вот когда было плоховато со здоровьем... слабость, как зима - так простуда и т.п., последние два года снова качаюсь - полет нормальный!

Сейчас смотрю на молодежь, помоему основной вид спорта который её интересует - кто больше выпьет "правильного" пива, и выкурит "стильных" сигарет, это не правильно, это внушает страх за будущее и моих детей в частности, на лицо полная подмена понятий что правильно а что нет, и там наверху всем вообще пофиг до этого, все речи о продвижении спорта в массы всего лиш фарс! Обидно за Страну, народ деградирует!

Ссылка на комментарий

Что интересно много кто увлекается футболом, а вот мне он както футбол не подуше, и вообще игры с мячиком не люблю. Нашёл себя в велоспорте, и быстро по городу передвигаюсь, удовольствие получаю, и форму какбы поддерживаю.

Ссылка на комментарий

ФУТБОЛ ПО ВЕЧЕРАМ, ПЕЙНТБОЛл, фри ран , ДРАКИ , катание на ВЕЛОПИПЕДЕ , ТурничёГ , лёгкая Отлетика- всё это помогает мне быть успешным , в своём деле !!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...