Перейти к содержанию

Червивый Кремль


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Червивый Кремль

Kreml_prognil.jpg

Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин обнаружил червяка на тарелке с салатом, поданной ему в Кремле. Там проходил торжественный прием в честь президента ФРГ Кристиана Вульфа и его супруги, на котором присутствовал и Дмитрий Вадимович. В среду высокие гости из Германии должны будут отправиться в Тверь, чтобы обсудить с Зелениным перспективы экономического сотрудничества. Тверской губернатор выкладывал на своей страничке в социальной сети Twitter фотохронологию событий. Вот чиновники в пиджаках ожидают приема в Георгиевском зале, вот небольшой оркестр играет классику, а вот тарелка и на ней - червяк. Это фото Дмитрий Вадимович снабдил комментарием: "Такое случается и Александровском зале. Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями" Очевидно, листья салата перед подачей на стол не промыли как следует. Хотя с другой стороны, наличие дождевого червя свидетельствует о хорошем качестве и свежести продукта, а так же об отсуствии в салате гербицидов, пестицидов и прочей химической гадости. Это тоже не преминул подчеркнуть губернатор в своём микроблоге :"Своеобразный способ подчеркнуть, что салатный лист свежий".

"Комсомольская правда" http://tver.kp.ru/daily/24573/745365/

Кремлёвских поваров в последнее время преследует череда гастрономических неудач. Так не столь давно местный шеф-повар решил накормить президента и премьера

молоком со свежими огурчиками http://ariru.info/news/3575/

а сейчас вот немцев решили попотчевать свежими червячками.

Очень хорошо «нашёлся» гражданин Зеленин, пояснив что раз в салате черви – значит он свежий и без гербицидов, что на самом деле «бред сивой кобылы», как заметил бы бывший министр обороны гражданин Иванов. Действительно, если в том или ином овоще живут черви – значит в этом овоще скорее всего нет никакой химии. Однако дождевые черви овощами не питаются, а живут в грунте. Скажем, если черви плавают в молоке – это значит, что доярка не помыла ведро, а не говорит о свежести молока. Точно так же если в буханке хлеба находят запеченную крысу – это говорит не о том, что в тесте, муке и пшенице, не было гербицидов, а о том что пекарь – полный расп.дяй. То есть гражданин с отношением к жизни таким же, как к жизни относятся повара в Кремле. И это говорит о многом.

Во первых это говорит о том, что в кремлёвской администрации работают какие-то полные жлобы, к которым готовы трудоустроится далеко не самые лучшие кадры. Все кто умеет готовить салат без лишнего мяса работают там где нормально платят, потому на кремлёвскую кухню берут непонятно кого. Возможно, россиянское руководство кормят какие-то таджикские гастербайтеры и ввиду особенностей национальной кухни, национально культуры и менталитета перемешивают плов руками, а салат с червями. Иначе такую ситуацию не объяснишь ибо скандал невиданный. Приличный шеф повар после такого вгонит себе в грудь кухонный нож или сам напишет заявление об уходе. Приличный ресторан после такого инцидента наверное был закрылся на веки веков ибо люди туда больше не пойдут. Но кремлёвскую столовку никто, конечно, закрывать не будет и тем более никто не будет там от позора делать харакири.

Второе важное наблюдение – это организация производственного процесса на кремлёвской кухне, которая является организацией россиянской федерации в миниатюре. В результате такой организации производства в двигателях потом находят куски гнилого дерева и все удивляются: а почему россиянская техника постоянно ломается и очень опасна в использовании? А потому и опасно, что всё в россиянской федерации делается через жопу, причём на кремлёвской кухне – так возможно и в прямом смысле ибо экспертной оценки на предмет червя в салате не проводилось. По виду он вполне может быть и глистом каким-нибудь.

Подытоживая эти два наблюдения можно заметить, что люди, которые надувая щёки изображают из себя больших политических деятелей не могут толком организовать даже работу своей кухни. Как они страной-то управляют? Кухня же эта, относится к кормимым ею деятелям с такой же симпатией, как и их «избиратели». То есть людям там глубоко насрать что и как будут жрать потребители их продукта. Понятно когда так мыслили раздатчицы в советской студенческой столовой, но когда такие же умонастроения овладевают гражданами с черпаками на барской кухне – это значит что барам скоро капец, скоро их по лбу будет черпаками дубасить собственная прислуга.

В заключении напомним, что очень часто революционные события в том или ином месте начинаются с того, что там находят где не нужно червей и прочую живность. Так в своё время революционным матросам броненосца «Потемкин» как-то дали похлёбку с червями – и матросы начали такую бузу, что вся страна кровью умылась. Вряд ли из за червяка в тарелке бузу начнут собравшиеся в Георгиевском зале обедающие, тем не менее. какая-то мистика здесь налицо. До этого, напомним, золото от россиянского ЦБ стало ржаветь.

АРИ 12 октября 2010

http://ari.ru/news/3580/

Ссылка на комментарий

Тонко нарезаный перец всего скорей, либо фотошоп. Сайт с которого инфа не вызывает доверия никак.

Перестаньте покупаться на жёлтенькое!!!

Ссылка на комментарий
И эту желтушку выложил Clondike... Товарисчъ, не уподобляйтесь лживым журналистам.

Топикстартер вобще в последнее время странен. Выкладывает стихи капрофагов, фильмы извращенцев и откровенную желтуху.

Ссылка на комментарий

Clondike

Это все происки полит-информационной прессы.

Уже до Кремля добрались..

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Это покушение! В кремле назревает заговор!

:D

Может Clondike - "шпион"инфо разведки.

Надо спасать Кремль..все на защиту Кремля!

Ссылка на комментарий
афтар совсем стал жёлтые новости выкладывать...
Ну почему Вы не хотите понять?

Афтар показывает, что всё прогнило, в Кремле черви!

Сибири надо отделяться, а то приедешь вот в Кремль, а там салат немытый....(

На приёме у Наговицина такое невозможно!)

Ссылка на комментарий
Афтар показывает, что всё прогнило, в Кремле черви
+500 совершенно верно. Тема "Червивый Кремль" к тому, что Кремль уже прогнил и скоро рухнет. Всё сгнило.
Ссылка на комментарий
Афтар показывает, что всё прогнило, в Кремле черви
+500 совершенно верно. Тема "Червивый Кремль" к тому, что Кремль уже прогнил и скоро рухнет. Всё сгнило.

Дело в другом. Просто появилась возможность грамотно интерпретировать новость (при том, что скорее всего это враньё) в своих целях. А вообще, я бы подумал что это перчик) Похож!

Ссылка на комментарий

На кремлевской кухне будет проведена служебная проверка

Радио "Маяк" 14.10.2010

Управление делами президента проверит достоверность информации о некачественном салате, который якобы был подан на приеме в Кремле по случаю визита в Россию президента Германии Кристиана Вульфа. По данному факту будет проведена служебная проверка.

Напомним, накануне в СМИ появилась информация со ссылкой на микроблог губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина, что на приеме вместе с говядиной подали "салат с дождевыми червями". Запись сопровождалась фотографией. Позже запись была удалена.

Пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков сомневается, что салат мог быть некачественным.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=205902&cid=44

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

В администрации президента отреагировали на запись в Твиттере губернатора Тверской области о червяках в салате на приеме в Кремле

В администрации президента отреагировали на запись в Твиттере губернатора Тверской области о червяках в салате на приеме в Кремле. Глупым и безответственным назвал этот пост помощник главы государства по международным вопросам Сергей Приходько. В интервью РИА он посетовал, что в отношении губернаторов не существует формулировки «увольнение по слабоумию».

На днях в микроблоге Дмитрия Зеленина в Твиттере появилась запись: "Такое случается и Александровском зале. Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями". В качестве иллюстрации была прикреплена и соответствующая фотография. Позднее пост был удален. Отмечу, что речь шла о приеме по случаю визита в Россию президента ФРГ Кристиана Вульфа.

http://echo.msk.ru/news/718137-echo.html 14окт2010

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

В Кремле считают глупой и безответственной запись Зеленина в Twitter

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Помощник президента РФ по международным вопросам Сергей Приходько считает безответственной и глупой запись губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина в Твиттере о приеме в Александровском зале Кремля по случаю визита в Россию президента ФРГ Кристиана Вульфа.

Накануне в микроблоге Зеленина в Твиттере появилась запись: "Такое случается и Александровском зале. Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями", со ссылкой на фотографию. Позднее запись и фотография были удалены.

"К счастью, я занимаюсь вопросами внешней политики, но должен был бы, наверное, порекомендовать своим коллегам-юристам ввести в формулировки по оценке деятельности губернаторов такую статью, как "увольнение по слабоумию". А о безответственности и глупости говорить даже не буду", - сказал РИА Новости в среду Приходько, отвечая на просьбу прокомментировать запись Зеленина.

Приходько также добавил, что "всем тем, кто хотел бы позвать господина Зеленина в гости к себе домой, я бы рекомендовал серьезно подумать, прежде чем это делать".

http://www.rian.ru/politics/20101013/285241720.html

Ссылка на комментарий
что в отношении губернаторов не существует формулировки «увольнение по слабоумию».

Есть уже стандартная - "в связи с утратой доверия" )).

Как такому мона доверять, если он фотки в блогах выклалдывает?

Гнать! )))

Ссылка на комментарий
"всем тем, кто хотел бы позвать господина Зеленина в гости к себе домой, я бы рекомендовал серьезно подумать, прежде чем это делать".
Верно подмечено. Снять с должности нужно.
Ссылка на комментарий
Снять с должности нужно.
за что снять-то? Губернатор сказал правду народу и выложил фотки.
а вы лживыми и жёлтыми статейками делаете хорошее дело?)) Тот же обман!!!

Вы убедились, что статьи не были обманом? Требую принести мне извинения.

Товарисчъ, не уподобляйтесь лживым журналистам.
Не надо называть людей лживыми. Губернатор дал информацию - журналисты опубликовали. От вас требую признания того, что вы ошибались.
Ссылка на комментарий

/...тихо ворчит.../

Что за порядки в Кремле стали?

Фотоаппараты с собой таскают, фотают всё что хотят...

Куда охрана смотрит?

А вдруг там пистолетик встроенный?)))

Ссылка на комментарий
Вы убедились, что статьи не были обманом? Требую принести мне извинения.

Не убедило))) Где червяк?

за что снять-то?

вот пришёл к тебе в гости человек, а потом начал всякую ересь про твой дом нести допустим. Ты разве этого урода не вычеркнешь из своего списка? Логично.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Представь, пришел ты к какому-то челу. А он тебя угощает салатом с червями. Разве это не безобразие? Тебе это понравится?

Губернатор прав. Он даже выложил фото, молодец.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...