Перейти к содержанию

5 коп. на все номера Бурятии. Вся правда


Рекомендуемые сообщения

Rokki

Мерка по среднему человеку - это пережитки советского прошлого. Особенно это заметно в вагонах-плацкартах - там полки 180 см, хотя много людей больше этого роста. Надо удовлетворять хотябы 70% целевой аудитории.

Сейчас я платил в среднем 250 р. в месяц (безлимитные смс+безлимитный интернет и 10 р. (200 минут) на звонки), теперь я думаю больше сэкономлю, если отключу безлимитные СМС и интернет и перейду на монстра общения. Так я свои 250 р. даже не потрачу. А если оставлю интернет - то у меня останется 70р. на 116 полных минут или 7000 секунд, которые я не факт, что смогу проговорить при посекундной оплате.

А нон-стоп внутри сети - это когда все будут на билайне - а это уже на грани фантастики.

Ссылка на комментарий

посмотрел счетчик на телефоне: длительность исходящих вызовов 31ч43м10с. Это примерно с конца февраля, те ~4 месяца. Выходит в среднем 16 мин в день. Те на монстре общения выйдет почти 300р в месяц только на звонки. На логике я явно не уложусь в 30 мин в день, тк количество звонков бывает куда больше 30, и разной длительности(.

Жаль нет счетчика количества исходящих больше 3 сек).

Итого 400~500р на тел в месяц.

Ссылка на комментарий
простая логика лайт - зато можно не пополнять счет))) специальная цена всегда есть, когда захотел закинул)))

зато продолжительность звонка на других операторов 15 минут...

Ссылка на комментарий

5коп по 30мин в день получается 900мин в месяц или 45руб.

остается из 250руб-45руб=205руб по 1,5руб/мин

205руб/1,5руб=136,7мин в месяц

136,7/30дней получаем 4,55мин в день

итого имеем 30мин + 4,55мин=34,55мин в день если закидывать 250руб/месяц

А теперь рассмотрим частный случай.

Если я в течении будничных дней не разговаривал по телефону вообще, то мои 30мин по 5 копеек сгорают (если я правильно понял новые условия тарифа) за 5 дней.

значит 150мин уходят в минус, взамен приходят 150*0,05/1,5=5минут по 1,5 рубля за счет не использованных минут.

Вывод: чтобы достичь "максимальной экономии" необходимо ежедневно разговаривать по 30мин после чего выключать телефон или сидеть только на входящих вызовах), а оставшиеся 205рублей тратить по усмотрению на другие услуги или разговоры)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Тем кто разговаривает больше 30мин в день но меньше 100мин в день как было до этого, теперь не получится уложится в отведенные 250 рублей в месяц при любом раскладе, относительно тех 150рублей которые платили и хватало на месяц

Ссылка на комментарий

vangelfeld тариф =) универ

ноо уже думаю остаться на билайне и перейти на монстр общения

а то бвк будет жрать как минимум рублей 400 это тока абонентка и разговоры по минимуму ваще

Ссылка на комментарий

Подскажите как бесплатно перейти на другой тарифный план с простой логики, хотел установить монстр общения 2011 набрал 0674002011, а в ответ смс "На вашем балансе недостаточно средств для подключения услуги". Как такое может быть,если заявлено что переход на другие тарифы будет бесплатным?

Ссылка на комментарий

Dismailik Стоит позвонить оператору, на сайте заявлено что переход бесплатен, да и знакомый переводил тариф, перевели бесплатно.

Ну если посчитать на монтре общения, те же 30 минут в день, то выходит 540 рублей в месяц...

против 250 на простой логике, точнее даже 200 остаются, я лично на всякие сервисы деньги не тратил, просто оставшиися деньги переводил на киви кошелек. и фактически 2 месяца остатков мне выходило раз закинуть на счет 150р)

Ссылка на комментарий
оставшиися деньги переводил на киви кошелек. и фактически 2 месяца остатков мне выходило раз закинуть на счет 150р)

А разве возможно деньги перевести с телефона на кошелек QIWI?

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=162872&postdays=0&postorder=asc&start=30

Теперь вернемся к демпингу как мы все видим скоро конец года и будут подведены итоги деятельно компании как в целом так и в части филиалов набранная абонентская база влияет на % занятого рынка, что сказывается на стоимости компании, что имеет влияние на стоимость акции и благосостоянии владельцев. Поэтому есть определенный бюджет в рамках которого они будут демпинговать, после чего цены все вернутся на нужный уровень, но у владельцев уже сформируется зона притяжения и определенный процент все равно останется.

ошибся в периоде акции и соответственно в времени прогноза :) не конец года. а конец 1 полугодия - ну все равно отчетный период.

Ссылка на комментарий
Точнее, сначало покупал киви карту виза виртуал, а потом с нее уже на киви, на прямую на киви не получается. 25 рублей карта стоит.

Обьясни подробно, как это сделать, а то я ни фига не понял.

Ссылка на комментарий

freak Регишся на сайте киви кошелек, в личном кабинете находешь пунк: купить киви виртуал, выбираешь способ покупки: через билайн, вводишь сумму и подтверждаешь, тебе приходит смс с подтверждением и все. Но вчера вечером пробывал купить визу, с билайна приходили смс не понятные, то пустые, то еще какаят фигня, может глюк какой. Пока еще раз попробывать не могу, денег нету :)

Ссылка на комментарий

перестал билайн меня радовать. деньги со счёта улетучиваются, номера для подключения\отключения услуг не работают, никакой поддержки как было на улан-удэнке. пздц

Ссылка на комментарий
Ваш запрос не удалось обработать, средства не списаны. Пожалуйста повторите попытку через несколько секунд

Добавлено спустя несколько секунд:

У Вас нет запросов, требующих подтверждения оплаты. А жаль :

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Хорошо хоть денег не снимают за каждое "бесплатное" смс


Gorn, как перевести деньги с мобильного билайн на карту QIWI Visa Virtual?

Какой командой/смс, с какого сайта? Не каждый же раз покупать новую карту!

Ссылка на комментарий

Бизнес логика рулит

Абонентская плата - 0 руб.

Исходящие вызовы на номера «Билайн», подключенные к тарифу «Бизнес логика», при единовременном внесении платежа на «электронный» счет абонента в размере свыше 100 руб.* - 0руб.

Исходящие вызовы на номера «Билайн» при единовременном внесении платежа на «электронный» счет абонента в размере свыше 100 руб.* - 0,05руб.

Исходящие вызовы на номера других сотовых операторов и ТфОП при единовременном внесении платежа на «электронный» счет абонента в размере свыше 100 руб.* - 0,15руб.

* Специальная цена, зависящая от суммы пополнения «электронного» счета, действует со дня поступления платежа на «электронный» счет абонента, и срок её действия зависит от суммы разового пополнения. При единовременном пополнении «электронного» счета на сумму от 100 рублей до 149,99 рублей специальная цена, зависящая от суммы пополнения счета, действует в течение 15 дней; от 150 рублей и выше – в течение 30 дней.

Внимание: при пополнении счета на указанные суммы необходимо учитывать размер комиссии агентов по приему платежей, т.е. платёж должен быть увеличен на сумму комиссии.

Ссылка на комментарий

Тариф Бизнес логика, по сути та же Простая логика, только цена после пополнения 15 копеек на все номера, пополнение 150 рублей, специальная цена дается на 30 суток.

Звонки и СМС между участниками тарифа после пополнения бесплатны. Каждый сотрудник может подключить к корпоративному тарифу до 10 родственников и знакомых, что бы бесплатно общаться не только с коллегами, но и с близкими.

Если ваш работодатель не предлагает корпоративных тарифов можно быстро зарегистрировать свое ИП и подключить всю семью.

Ссылка на комментарий
что за бизнес логика? на сайте не нашел инфы о ней

типа тока для сотрудников билайна? простой абонент подключиться к ней не сможет что ли? о_О

Judge

тарифы и услуги для корпоративных клиентов нужно смотреть на сайте Билайн Бизнес.

На самой первой странице сайта http://www.beeline.ru, указана вся карта сайта, разделенная на два больших раздела "Частным клиентам" и "Бизнесу".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...