Перейти к содержанию

Миссия невыполнима.Версия 01


Рекомендуемые сообщения

leshka мне кажется не играет, просто у нас 2 человека выбывают им игра не понраивлась вот и все..

А ты узнай! ;) Возможно я могу принять участие! Нужно только знать, когда...

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером в 19.00 в новостях БГТРК будут показывать сюжет про игру,все кто давал интервью,можите себя посмотреть)))

Что касается изменения колличества участников в команде,если меняется больше 60% участников,то команда считатся,как вновь образовавшаяся и начинает игру с нуля.

По поводу заданий,команда Китайские летчик Джао Да,наоборот говорят,что они были очень легкие,и хотелось бы задания по сложнее...

Предлагаю всем капитанам команд собраться и обсудить все интересующие вопросы, на выходных.

Ссылка на комментарий
Предлагаю всем капитанам команд собраться и обсудить все интересующие вопросы, на выходных.

ок когда и где?

думаю на выходных,в субботу.ближе к субботе скажу место и время

Ссылка на комментарий
Предлагаю всем капитанам команд собраться и обсудить все интересующие вопросы, на выходных.

ок когда и где?

думаю на выходных,в субботу.ближе к субботе скажу место и время

а может лучше в воскресенье?....а то у нас в субботу в 14-00 встреча по поводу создания авто клуба улановки и я думаю многие из капитанов и участников должны там быть...

Ссылка на комментарий

Согласна с camelot, а то получится так же как было при регистрации,прошу только капитанов,а подходят все...я понимаю,что всем интересно,но создавался кипешь.

Уверина,что капитаны все передадут команде

Ссылка на комментарий

вообщем решил рассказать как было дело на первой миссии с моих глаз и чувств :) (а то звонят, пишут, так спрашивают чё как? чё делали?чем занимались ? :) ) начало игры назначили в 11 вечера. вообщем на нашей точке мы уже стояли в пол 11. ну стебали как могли угорали,взяли пива :) покурили. всё ждём время уже 5 минут 12-го тишина , тут телефон звонит пацаны из первой машины:что пришло что-нить ?нет тишина.понятно.сбрасывают :) тут же второй звонок пацанов из 3-й машины че было чё ? нет тишина. ладно до связи :) ну стоим время уже 20 минут 12 берет какое то не здравое ощущение того,что организаторы уже в поезде до иркутска отмечают джек пот :) телефон разрывается,все волнуются звонят :) ладно звоню ваверите грю: до нас есчо никакого сообщения не пришло а время уже 25 мин 12-го она:команда я:улановка она:сейчас подождите уже отправляю .сброс :) ждем скучно становится:) тут пацаны звонят всей машиной орут в трубку:" до нас дошла смска , запоминайте текст так мы уже летим" и диктует "прибор для очищения по священой дороге к резиденции далы-ламы" они кричат ето точно барабаны стопудово едте на березовку мы уже на лысой горе пацанам звоните чтоб бсмп и 18 кв проверили :) " ну мы рвём на березовку,выходим и таким спокойным шагом идём,тут предложение справа а чё может пробежимся всё таки игра :) ну и побежали бежим смотрю барабан (а я на на верхней березовке в дацане вообще в первый раз)ну обежали его нет ничего смотрю есчо один бегу к нему,потом есчо один,птом есчо :) птом смотрю их там штук десять маленьких думаю вот блин,лан бегу там есчо 10 и есчо 10 :)

ещё там темно блин (в лужу ещё провалился :( нету никакого освещения). стою думаю где тут ещё что есть. смотрю что то белое в темноте подбегаю,а ето что типо ступы (или что ну там в общем чтото в чём что-то сжигают) всё заглядываю нет ничего тока сажа подымаю голову и у меня чувствую глаза начинают выкатываться и сердце стучать. картина такая:там что типо закусачных увешаных фонарями и бегут силуэты,много,человек 10 наверное,прямо на меня (я ещё быстро в голове прогнал мыслю может ето конкуренты :) ) птом всматриваюсь они все с палками,тут на меня шок нападает, что делать? в горы бежать, в ету ступу прятаться, лом искать или хотя бы палку.ну все стою на них смотрю они подбегают посмотрели такие на меня типо я один и без лома :) походу опасности от меня никакой не исходит(я их разглядел все лысые,но буряты я аж обрадовался то что не скинхеды :) ) . ну и между нами такой диалог завязывается они:чё ищешь? я:цифры у них шары такие накатываются в непонятках они:зачем ищешь? я:игра такая щас идёт они уже в шоке стоят что за игра то? я им в кратец накидал у них лица по проще стали я им говорю щас типо ещё приедут пацаны тоже искать :) и тут как раз пацаны подлетают на 3-х тачках выпрыгивают все с фонариками рациями тут уже у етих монахов как я понял по их выражениям лиц очко жым-жым я грю им:ладно я типо к своим побежал они:ага давай . подбегаю грю всё обыскал нету ничего .ладно давай ещё раз перечитаем задание "прибор для очищения по священой дороге к резиденции далы-ламы" тут вопрос такой а где типо резиденция далы-ламы? и тут про етих монахов вспоминаю :) бегу к ним кричу (у них походу в етот момент страшные мысли в голову нагонялись :) ) ну всё подбегаю спрашиваю где типо резиденции далы-ламы находится? они хором в индии!! тут у меня шары выкатываются опять :) бегу к своим кричу в индии :) мне в обратку прыгай в тачку щас в аэропорт :) я не понял сразу то,в шоке ещё после етих чуваков с палками :) спрашиваю а типо зачем в аэропорт то? :) они: за билетами :) я: за каким билетами? :) они: до индии. тут до меня доходит то что ето шутка :) ну давай думать,если резиденция в индии,то туда можно добраться через тибет,а етот путь как раз является священой дорогой,тут один из поцыков кричит на стрелке же есть кафешка тибет :) мы все по машинам,летим туда,вылазием,забегаем во двор кафешки,а там дацан маленький мы все в шоке,то что все так четко складывается обегаем дацан а етих барабанов нет тут мораль падает :) всё так красиво шло а тут такой облом.ещё 2-а сторожа вылезло типо закрытая теретория уходите,ну мы выходим и тут наших 2-е выходят кричат мы нашли код написанный на мусорном баке вверх ногами. мы такие радостные прыгаем :) звоню ваверите занято,закуриваю ещё раз звоню занято,докуриваю занято :) тут пацан свою мобилу выхватывает кричит "да они чё там спят чтоли" набирает и сразу же дозванивается :) "здраствуйте мы нашли код,но мы неуверены то что ето он :) что нам будет если мы ответим не правильно :)" что не понятное говорят в ответ.спрашиваю а как выглядит код ето например несколько цифры и буква.в ответ ДА. тут вся команда говори!! говори код !!!:) п174 :) громкая связь тишина ответ из трубки НЕТ!!! нас переполняют чувства все орут хватаются за головы пинают колеса машин :) успокаиваемся и говорим в трубку можно тогда подсказку :) вы типо на правильном пути ето кафе. мы такие блиин может есть кафе индия ?да вроде про такие и не слыхали :) тут вспоминаем про кафешку по дороге к дацану летим туда подъезжаем выскакиваем сразу же находим мааааленький листочек с цифрами 789 звоним в ответ ДА !!! у нас столько радости кипишь такой :) крик:" всё по точкам!!" :) и разъезжаемся :)

вот так вот :) тут конешно немного приукрашено чтобы читалось легче,но дело было имено так :) и ето было самое долго задание из всех которое мы выполняли наверное минут 50 мне так показалось :)

Ссылка на комментарий

NiLiK

у вас проблема возникла,птому что смс не полностью пришла...

полноценно задание звучало так :" Устройство для очищения по священной дороге к резиденции Далай-ламы вы найдёте у пристанища Ины ",самое главное к вам не дошло...(,связь,конеш,оставляет желать лучшего!

Ссылка на комментарий

2risT

мы вас понимаем,и вы нас поймите!поэтому решили простить все подсказки,которые покупали и обнулить рейтинг команд (возможно,т.к. это будет решено на собрании капитанов)...

след. игра будет проходить по другому

Ссылка на комментарий

у меня есть предложение вообще немножко изменить игру,искать не коды на листочках,а искать людей которые будут засекать время записывать команду и выдавать следующее задание на листочке

Ссылка на комментарий

leshka 5 апреля, ты сам то нигде еще не участвовал? давай созвонимся поболтаем..там может и в команде вместе будем..

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Насчет обнуления рейтинга согласна :yes: , потому что игра была не совсем честной и со связью у народа тоже было плохо, так что бум играть по новой :thumbs:

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:

leshka кстати есть машина?а то у нас возможно одной машины не будет ((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...