Перейти к содержанию

Миссия невыполнима.Версия 01


Рекомендуемые сообщения

И так по результатам игры первое место заняла команда ХОНДА,во главе с капитаном Арданом.

Призовой фонд составляет 3200 рублей!

Специальная номинацию "Самая логически думающая команда" выиграла команда ХОРТОН, во главе с капитаном Денисом.

Приз: 3 часа боулинга в Озоне.

Места рейтингу распределились следующим образом:

1.Хонда 14 баллов

2. Бурнет 11 баллов

3. Китайские летчики 9 баллов

4. Антифорсаж 7 баллов

5. Тайгер форс,Хортон 6 баллов

6. Улановка,Хентай 5 баллов

7. Чил де люкс 4 балла

8. Найт Хантерс 3 балла

Поздравляем все команды с участием в первой версии игры!

Ссылка на комментарий

!!!!!!! наша команда не согласна с результатами >:( можно пожалуйста вывести по каким критериям вы вели подсчёт баллов и выложить более подробную информацию кто с какой скоростью проходил этап.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

так же мы хотим сказать о том,что первая команда имела приемущество ровно в пол часа т.к. нам первое задание пришло в 11:35 .Мне ещё интересно про последнюю команду во скока ваще они начали старт ? отсюда следует то что если вы судили по времени то от нашего времени надо отнять 35 мин ровно *124

Ссылка на комментарий

Да были не дочеты первый блин комом!!!Вопросов как я понял слишком много у людей к организатором!А наша команда Способна признать поражение!!Поздравляем комаеду ХОНДА!

Ссылка на комментарий

Все молодцы, игра супер, сразимся в следующий раз и надеюсь все недочеты будут учтены организаторами )) классно покатались..

Vaverita

Можно узнать когда себя глядеть по телеку, и насчет подсказок? если мы просто звонили и спрашивали правильно ли мы приехали это считается подсказкой? и что у вас считается подсказакой и критерии отбора команд по местам, подсчет баллов как велся ? ))

Ссылка на комментарий

Я проспался! а результаты не очень радуют! мдеее... игрушка конечно перспективная,но организовано не очень грамотно... согласен с Чико что первый блин комом... надеюсь органищаторы учтут свои ошибки

Ссылка на комментарий

пля .... организация на 0!!!!!!!!!!!

нах задолбались ждать смсок на телефоны,потом уже когда не выдержали начали звонить!

игру начали на пол часа позже :(

Ссылка на комментарий

Да давайте достойно смиримся с поражением, 6-ое место - это слава богу не последнее. К следующей игре подготовимся более основательно: начиная от раций в каждой машине, и собственно машин в следующий раз намного больше (на каждые 500 квадратных метров - 10 машин)

Ссылка на комментарий

NiLiK

все время учитывается!разберитесь внутри команды,поступила инфа,что часть вашей команды знала только о 3 заданиях,а это в свою очередь понижает оперативность!

Наталья

на счет телевизора,скажу завтра точно,и отпишусь на сайте.

Подсказки представляют собой шифровки, дополняющие само задание. Принцип построения подсказок: 1-я подсказка наводит на район поиска, 2-я - на место нанесения кода

plazma

вообщем минусы были потому что:

1. мы пошли на встсеречу командам,так как ни кто не хотел в первую игру сидеть в штабе,поэтому все игроки играли в поле,соотвественно,задания поступали через звононк или смс

2. команды регерились в день игры это тоже сыграло свою роль,кроме команды Хортон,заблаговременно ни кто не зарегистровался,только говорили,что будут участвовать!

Убедительная просьба,ко всем капиттанам команды составить списки команд!Указывая колличество человек и машин!

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Кроме того,что касается покупки подсказок на первую игру мы решили, списать все подсказки,которые покупались,т.к. суть игры для многих была неясна.

Как мы и говорили,игра в экстримальном режиме и для организаторов и для участников (из-за отсутвия штаба у команд)

рейтинг команд соотвествует занявшим местам,согласно правилам игры.

2.5 Рейтинг

Система рейтинга команд: 1-я команда (победившая) получает 14 очков, занявшая 2-е место - 11 очков, 3-е - 9 очков, 4-е - 7 очков, 5-ое - 6 очков, 6-ое - 5, 7-ое - 4, 8-ое - 3, 9-ое - 2 очка, 10-ое - 1.

Ссылка на комментарий

Убедительная просьба,ко всем капиттанам команды составить списки команд!Указывая колличество человек и машин!

для чего вам список команд?

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

для меня вообще игра закончилась штрафом в 500 р. :(((((((((

и кучу потрпченых нервов ....

по этому может и такой негатив ...

Ссылка на комментарий

vaverita

ты неправельно поняла смысл вопроса,я хочу увидеть более подробную статистику какая команда во сколько выполнила какое задание.и про баллы тоже не так поняла вот почему 14 балов получила команда хонда ?

Ссылка на комментарий

даааа......игра кул!!!но для тех кто играл впервые, оч сложно было с ориентироваться что искать....бумажки на скотче (я думаю на серьезно, да и любой прохожий сорвать может) расчитаны на очень честных людей которых оказалось подавляющее большинство среди участников команд :) и это радует!!!и на счет некоторых заданий: слишком уж размытые намеки на места(может соответствовать нескольким местам! или как задание про аэропорт, в ней указан только район поиска и ни намека на место (строящееся здание!!!))

об организации ни чего говорить не буду....надеюсь в след. раз все будет на высоте :thumbs: !!!

Да и еще хотел узнать оценивались задания по сложности или нет?

вообщем ждем следующей игры!!!

Ссылка на комментарий

vaverita

Скажи пожалуйста, а вот если в следующей игре будет меньше участников или будет пара других участников это будет считаться как новый состав или как старая команда? и еще правда просьба думаю не только от нашей команды, задания чуть поконкретнее, потому что мы не поняли насчет связи магазина 4 сезона и старцев из мультиков, а также детский сад называется не Дашенька, а "Улыбка" или в этом был какой то скрытый смысл... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

vaverita, держись, загрызут тут только так, первый блин комом=)))

vaverita, в аську гоу 192.946.356 (или в приват) может помогу с организацией, есть информация, может Вы и вкурсе, но все же лучше, так сказать, повторится, чем молчать)))

Ссылка на комментарий

Наталья

ОН называеться ДАШЕНЬКА))) И если 60 % остануться прежними,то не надо менять названине команды!Но если вы поменяете больше игрков!то все ваши баллы сгорят))

Ссылка на комментарий

надо было бы лучше вместо листочков поставить людей и кольцевое выполнения задания например: дают задание бежишь к челу он время засекает тебя отмечает и сразу след задание он же на листочке выдает и так дальше бежишь :) и телефон организатора свободен будет если подсказку надо а также контролировать и подсчитывать куда проще будет

Ссылка на комментарий

camelot ну насчет игроков мы канеш всех менять не будет но у нас наверное просто уменьшится количество немного вот и все. А насчет детского сада фигня, просто нужно более конкретные задания делать вот и все, я ничего не говорю, просто так думают все и мне кажется ты тоже не себе это испытал..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...