Перейти к содержанию

Миссия невыполнима.Версия 01


Рекомендуемые сообщения

В 22.30 19 марта на телефон Арюны Соктоевой поступил звонок с подавленого номера с угрозой,о том,что если мы ,как организаторы,

НЕ ПЕРЕСТАНЕМ заниматься организациями игр,то НЕКТО примет меры.Так же сообщили,что знают,где проживает она и ее родственники.И еще раз сказали прикратить заниматься организацией ирг!!!

Ссылка на комментарий

и так сбор всех капитанов будет в 23 марта в 15.00 в Хэппи Ленде.

Всем капиатанам взять списки команд,списки машин с номерами.

ПО всем вопросам пишите в личку или звоните 609078

Ссылка на комментарий
В 22.30 19 марта на телефон Арюны Соктоевой поступил звонок с подавленого номера с угрозой,о том,что если мы ,как организаторы,

НЕ ПЕРЕСТАНЕМ заниматься организациями игр,то НЕКТО примет меры.Так же сообщили,что знают,где проживает она и ее родственники.И еще раз сказали прикратить заниматься организацией ирг!!!

я думаю,может кто-нить просто решил сыграть злую шутку...может чему-нить завидует,т.к. номер-то раздавался почти всем и каждому....делать нечего кому-то!но стоит проверить этот абон!!!!!!!!как можно быстрей! :angry:

Ссылка на комментарий
В 22.30 19 марта на телефон Арюны Соктоевой поступил звонок с подавленого номера с угрозой,о том,что если мы ,как организаторы,

НЕ ПЕРЕСТАНЕМ заниматься организациями игр,то НЕКТО примет меры.Так же сообщили,что знают,где проживает она и ее родственники.И еще раз сказали прикратить заниматься организацией ирг!!!

я думаю,может кто-нить просто решил сыграть злую шутку...может чему-нить завидует,т.к. номер-то раздавался почти всем и каждому....делать нечего кому-то!но стоит проверить этот абон!!!!!!!!как можно быстрей! *15

мы уже выяснили кто это!и с этим человеком уже разобрались!

В любом бы случае мы не стали бы бросать заниматься этой деятельностью.

Скоро запустим наш собственный сайт для игр!!!

Ссылка на комментарий

Вопрос организаторам: идею где взяли у дозора? Или у меня есть подозрения что вы и есть бывшие организаторы дозора или с ними сотрудничиете!

Ссылка на комментарий

nemec_com

НЕТ идея взята не у дозора,и мы с ним не сотрудничаем!

Мы работает с международной игрой Энкаутер.Возможно вам не знакома она,но в мире ее знают,скоро узнают и в Улан-Удэ!

Скоро мы запустим сайт,готовый для игр!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...