Перейти к содержанию

1jz на волгу?


vasilisk

Рекомендуемые сообщения

vasilisk

у нас еть такая волга

и умелец кто это сделал

и он этим занимается и руки у него от туда растут

Мегавольт может кто слышал об этом парне

Ссылка на комментарий
vasilisk

у нас еть такая волга

и умелец кто это сделал

и он этим занимается и руки у него от туда растут

Мегавольт может кто слышал об этом парне

По-моему на батареке живет, в свое время на хайке по 4/44 бегал( ну если конечно не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий

Почитав инфу и то что здесь написано, можно сказать что смысла нету ставить данный движку на волжанку! Но дабы мне нравиться сам кузов да и простота конструкции всётаки думаю заморочиться с движкой ! осталось ка выше сказанно найти бюджет на сам двигатель...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть желание поставить 2jz с акпп на 3102. Смотрел инфу-его вроде даже официально ставили кому то по заказу. Установка проходила сертификацию в НАМИ. Думаю до лета все продумать,найти номер сертификата,согласовать с ГАИ и ТО. Кто нить знает ценники на 2JZ в У-У? Какие у кого мысли в общем?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

brock08 я слышал что мегавольт завязал с авто, электрокар лепит)) возле центрального гаи работает в мастерских

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

помойму он турбину на волгу воткнул если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

В екб волга 21 с двигателем 1JZ подлетела на люке в центре города со скоростью 160км и вынесла морду троллейбусу, имхо плохая это затея, разобьется она. слишком резво летает..

Ссылка на комментарий
brock08 я слышал что мегавольт завязал с авто, электрокар лепит)) возле центрального гаи работает в мастерских

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

помойму он турбину на волгу воткнул если не ошибаюсь

электрокар))) Леша как всегда на высоте :rock:

Ссылка на комментарий

Был в Ирке на БМШ, там сильнейшая волга была (или победа) там мжуит че та на базе крауна собрал, выглядит просто офигенно, цвет темнобордовый, фары от гелика, красота.

Ссылка на комментарий
2Un®eLe@$eD: вот это кайфовый кулибин)

С такими возможностями я бы тоже не хуже делал...

Crown Efijincy (могу ошибаться в написании) делался как рекламный авто в первую очередь

Jass-RS studio на этом делает деньги...

У них ещё есть авто...

Ссылка на комментарий
Был в Ирке на БМШ, там сильнейшая волга была (или победа) там мжуит че та на базе крауна собрал, выглядит просто офигенно, цвет темнобордовый, фары от гелика, красота.

ага, вот он:

170343.jpg

170345.jpg

170347.jpg

170349.jpg

170355.jpg

170357.jpg

170359.jpg

170361.jpg

170363.jpg

170365.jpg

170367.jpg

170369.jpg

170371.jpg

179939.JPG

179941.JPG

179943.JPG

179945.JPG

179947.JPG

IMG_0287.JPG

SDC10694.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...