Перейти к содержанию

Предпочитаемый жанр аниме


Предпочитаемый жанр аниме  

107 проголосовавших

  1. 1. Предпочитаемый жанр аниме

    • Комедия [GTO, Golden Boy]
      29
    • Киберпанк, Sci-Fi [GitS, Ergo Proxy]
      16
    • Драма (Любой поджанр) [Kimi ga nozomu Eien, GunGrave]
      23
    • Ужасы (Мясо) [Berserk, Hellsing]
      13
    • Психология, Триллер [Higurashi, Perfect Blue]
      8
    • Кавай (Главный критерий глаза на пол лица) [Lucky Star, Risky Safety]
      19


Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать кто какой жанр предпочитает. Почитал по темам все спорят кому кавай кому "руки сюда ноги туда". Вот такой незамысловатый опросец по жанрам, не глубокий такой опрос, поверхносный, дабы не нагружать всякими терминами. В ответах для примера поставил аниме подпадающий под этот жанр. А то лично я например из голден боя и лаки стар в комедию отнес бы только первое ибо второе на любителя кавая.

Напомню что не популярные жанры не пишу ибо мало людей кто проголосовал бы за спортивное аниме и тд

Ссылка на комментарий

Да сёнен как и меха это по большей части уже поджанр одного из выше упомянутых. Поэтому и не писал. Если бы можно было 2 раза проголосовать я бы по подробнее расписал а так думаю самое то)... А драмы форева хотя у меня ещё триллер в фаворитах

Ссылка на комментарий

Мне пожалуй больше всего фантастика нравится (не киберпанк, а именно фантастика), ну и кавай впридачу. *я за кавайную фантастику!*

Ссылка на комментарий
и опять же с тупой подстёбкой...

Слишком много на себя берёшь, чесно) Не обольщайся.

Глупый опрос не захвативший очень много жанров...

А это уже моё дело, я тут несобирался научный опрос с тридцатью вариантами ответов заделовать, ведь сам знаешь жанров этих пруд пруди а с одним вариантом ответа не вижу понта их тут расписывать. Только чётко и посути.

ыз Уж извини немогу я такие аниме как лаки стар ставить на одну полку с комедиями типа онизуки.

зыы вот кстати фантастику и впрям надобыло, забыл блин((

Ссылка на комментарий

Школа, Рамантика, немного Хентая )))

Кароче люблю кавайные смешные аниме про школу и романтику с элиментами всяких промелькивающих хентайных и не очень сценок... Ы )

Фан: Kodomo no Jikan, School Rumble, Elfen Lied, BPS, Tenjoi Tenge.

Ссылка на комментарий

Wesker

ИМХО всё-таки зря кавай в отдельный пункт вынес - только людей путать. Это же не жанр.

Будь это отдельный жанр, там бы всё сводилось к созерцанию кавая и больше ничего небыло бы. А там обычно комедия встроенная или простенькая драма.

Так же и меха - в вариантах её нету, потому это не жанр, а так, средство. Есть меха-экшены, меха-драмы и меха-психо-что-нибудь-ещё.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...