Перейти к содержанию

Любители бездомных собачек, все сюда..


Рекомендуемые сообщения

бездомные собачки отнюдь не безобидны, особенно голодные.

в мусорках шарятся, на прохожих явно не добрыми глазками смотрят, рычат, если радиус между тобой и мусоркой сокращается... а как спиной повернешься так еще и пытаются укусить.

про гаражи я вообще молчу, развели бабуськи "приют" возле гаражей, так когда подросли щенята, вообще тяжело подойти к гаражу. особо предприимчивые бабки скоро плату за вход будут взимать.

---

некоторые еще голубей подкармливают - это вообще пздц:)

все соседи с обгаженными стеклами. зато утром будят нормально так, воркуют постоянно, царапают и клювами стучат, мол вставай хозяин, жрать подавай. окна чтоли попутали хз.

---

по сабжу: главное не превращайтесь в "предприимчивых бабок". все должно быть в меру:)

Ссылка на комментарий

Никуля

и про Гагарина, и про между Чертенкова и Жуковского, и про Смолина (хотя тут тока собач встречал) и про квартала...

они почти повсюду, вотаке *66

Ссылка на комментарий

В 47 квартале живут собак 5-6 (помню ещё их щенятами) пушистые до ужаса, их все окрестные дома подкармливают, вполне дружелюбные собачки :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что за люди!!! Я прихожу к будке а там 2-ое мужчин стоят щенят в ведро с водой окунают под гараж забрасывают, я спросила за чем они так делают , они наорали и сказали что деньги зарабатывают, из 8 щенкоав удалось спасти только 4-ых!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Что за люди!!! Я прихожу к будке а там 2-ое мужчин стоят щенят в ведро с водой окунают под гараж забрасывают, я спросила за чем они так делают , они наорали и сказали что деньги зарабатывают, из 8 щенкоав удалось спасти только 4-ых!!!
Ужас, что за дебильный народ! Берут щенка пока маленький, забавный потом надоел и пшол отседова. Вот и плодятся они на улице. Люди все чаще хуже животных, зверье в человечьем обличье - это правда. Знакомая рассказывала как ее соседка брала котенка, он видно по незнанию нагадил кой-где так она его с балкона выкинула. Знакомая видела его полет. Эта идиотка -соседка опять взяла котенка и че думаете? Через пару месяцев опять та же картина. Летит с балкона.

Мозги надо таким промывать, а лучше штрафы загонять чтоб неповадно было животных сдуру брать.

Ссылка на комментарий
Любители бездомных собачек, все сюда..

эм... простите куда вы их любите?

ЗЫ не удержалсо...

ЗЫЫ Нефиг плодить бездомных животных, отстрелять или взять домой, третьего не дано, у мну ребенок на улице гуляет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...