Перейти к содержанию

Любители бездомных собачек, все сюда..


Рекомендуемые сообщения

Вчера будку построили для маленьково щенка а на утро их уже было 5, но мы с друзьями ухаживаем за ними щеночки ещё грудные!

Ссылка на комментарий
Вчера будку построили для маленьково щенка а на утро их уже было 5, но мы с друзьями ухаживаем за ними щеночки ещё грудные!

Они деляца Эвалюционируют завтро 10 будет :D

Ссылка на комментарий
Вчера будку построили для маленьково щенка а на утро их уже было 5, но мы с друзьями ухаживаем за ними щеночки ещё грудные!

Они деляца Эвалюционируют завтро 10 будет :D

послезавтра уже 20 будет=))

Ссылка на комментарий

Сначала разведут дворовых шавок, а потом плачутся. Не понимаю таких "тимуровцев".

Вчера будку построили для маленьково щенка а на утро их уже было 5, но мы с друзьями ухаживаем за ними щеночки ещё грудные!

Они деляца Эвалюционируют завтро 10 будет :D

послезавтра уже 20 будет=))

китайские щенята 126018972890.jpg_deda4d9f78ad528d725e3a6bfbf6352f.gif

Ссылка на комментарий
Сначала разведут дворовых шавок, а потом плачутся.

С таким пренебрежением..... Не породистые собаки даже лучше чем породистые!!! А "дворовая шавка" тебя будет еще больше любить!!! имхо.

Ссылка на комментарий

OverDrive

Хех съесть на моей практике такого не было!!! ( канешно они озлоблены спору нет. Их не трогай и они тебя не тронут! )

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Anna1

Приюта у нас как такого нет! ( он есть но там мест нет ) знаю потомучто в подьезде собачку подобрал вылечил её от глистов вшей и т.п., паспорт ей сделал хотел в приют отдать туда не взяли. Обьявление дал в бесплатную газету, на следующей же недели её забрали и потом еще 2ве недели телефонные звонки типа: " Вы собачку в хорошие руки отдаёте?". На самом деле ооочень жалко было отдавать как бы привык..... но делать нечего у самого на тот момент 2-ве собачки было!

Ссылка на комментарий

OverDrive Это люди их довели! Бъют, нет еды вот им и приходится становиться монстрами. СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

И кстати почему тему затолкали в досуг и развлечение?

Ссылка на комментарий
OverDrive Это люди их довели! Бъют, нет еды вот им и приходится становиться монстрами.

вы хоть читали статьи, которые я сейчас линканул ? 126018949854.jpg_714276ea76be978055aecb2e1b0a0694.gif

Ссылка на комментарий

Вот у unnamed правильный подход. Жалко собачку? Забери ее домой. А разводить в общественном месте 100500 собак, это антисоциальное деяние.

Ссылка на комментарий

OverDrive

про девочку дата статьи как я понимаю 11.01.2010 значит примерно в этих числах эта трагедия и случилась? Январь, на даче уже давным давно делать нечего..... моё мнение этих собак закрыли в какомнибудь помещение ( возможно? ) после последнего визита бабушки и внучки прошло не мало времени скорее всего....... собаки сошли с ума. Конешно не мне об этом судить...... если это на самом деле было то это горе, Я НЕ СПОРЮ. Это моё сугубо личное мнение

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Пока писал стока новых сообщений...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Ulan.VIP

Да люди в основном и виноваты в этом! Как появляются бездомные собачки? У человека есть собачка она ощенилась, пространсто не позволяет содержать ( или средства ) раздать неполучилось.... усыпить неможет ( или дорого) , выбрасить! А можно было просто стерилизацию сделать ( с одной стороны жалко.... с другой стороны........ я своим её не когда не делал ! подумать об этом заранее! я так считаю.

Ссылка на комментарий
Тема для любителей а не для нелюбителей бездомных собачек

да я НЕ люблю бездомных собак, но мне их очень жалко и я бы их собственоручно пачками в приют свозила бы, но как сказал unnamed мест нет.

unnamed

дайте пожалуйста их тел, адрес

Ссылка на комментарий

Anna1 я щас уже не помню :( я в 09 узнавал. Еще в ветеренарной клинике которая находится не подолёку от БЭПИ на улице Пирогова помоему.

Ссылка на комментарий

Никуля

Anna1

Я узнал номер телефона: " Общество защиты животных" - это и есть приют. тел 673331.

позвонил я туда там сказали что берут тока 2-ух месяцев от роду. И еще что мест нет...... :( печально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...