Перейти к содержанию

Районы Бурятии в которых вы бывали или хотите побывать.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас поймала себя на мысли, что  была во многих районах Бурятии. Могу даже сказать что в большинстве была. По долгу службы, по семейным делам, просто путешествовала по БАМу. 

Перечисляю все районы Республики Бурятия. 

1. Баргузинский район

2. Баунтовский район

3. Бичурский район

4. Джидинский район

5. Еравнинский район

6. Заиграевский район

7. Закаменский район

8. Иволгинский район

9. Кабанский район

10.Кижингинский район

11.Курумканский район

12.Кяхтинский район

13.Мухоршибирский район

14.Муйский район

15.Окинский район

16.Прибайкальский район

17.Северобайкальский район

18.Селенгинский район

19.Тарбагатайский район

20.Тункинский район

21.Хоринский район
 

Я не была: Тункинский, Окинский, Кижингинский, Баргузинский, Окинский, Закаменский, Курумканский) Очень мечтаю побывать в Баргузинском и Курумканском. 

А вы во всех были районах? Куда хочется вернуться или отправиться? 

Ссылка на комментарий

Был во всех районах кроме северных Баунтовский Муйский Северобайкальский,

по работе был примерно в сотне населенных пунктах Бурятии, самые крайние точки Орлик и Алла.

Больше всего понравилось в Окинском районе, ездил туда несколько раз, летом нереально красиво, но вот пауты там размером с лошадь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не был в Окинском,Баунтовском,Курумканском,Муйском в остальных был.Больше всех понравилось в Закаменском и Тункинском районах.В основном из за красоты природы.(моё личное мнение)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лучше рассматривать не районы а конкретные достопримечательности .. И ехать лучше на своей машине и желательно 4вд ... В том же Тункинском районе надо побывать и на аршане и в жемчуге и в нилова пустыне .. Но эти места дуг от друга километрах в 60

Ссылка на комментарий

Если по райцентрам смотреть то был в :

Бичурский район, Джидинский район, Иволгинский район, Кабанский район, Кижингинский район, Кяхтинский район, Прибайкальский район, Селенгинский район, Тункинский район

Хотел бы побывать в Курумканском районе, Баргузинском и Северобайкальском (в г.Северобайкальске) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мухоршибирский - нравятся тугнуйские столбы и долина Тугнуйки, еще в восторге от деревень Сотниково и Десятниково, кажется - по федералке приходилось проезжать, очень красочно! Ну и Култушная, Максимиха, Горячинск - шикарная природа. З.Ы. приношу извинения, что не знаю названий районов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я сам из Баргузинского района, был в Прибайкальском, Курумканском, Кяхте, хоринск районе. 

хочу в Тунку сьездить в октябре или в следующ летом) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...