Перейти к содержанию

dorgiev

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dorgiev

  1. там от глушителя до пластиковой трубы еще будет шланг (рукав) резиновый примерно 1,5-2м. На крайний случай поищу гофру из нержавейки. Главное чтобы положительный эффект был от такой вертикальной конструкции.
  2. Добрый день, хочу сделать отвод газов в гараже, а именно проложить канализационную пластиковую трубу 50мм внутри по стене до потолка и вывести наружу под потолком. Будет работать такая схема? снизу будет крышка для слива конденсата. В ближайшее время так же планирую вывести туда выхлоп от китайского сухого фена. Можно конечно и напрямую в стену вывести, но не будет ли задувать холодный воздух с улицы?
  3. @Rostelekom_Support Добрый день, что нужно сделать чтобы заменить ТВ-приставку, не включается.
  4. @Treeman скорее наоборот с сетевой картой что-то. Другой нетбук (acer) и ноутук (asus) без проблем работают. ни каких DHCP, DNS нет и не требуется, настройки забиваются в ручную, адрес статический. Но дело в том что при подключении нетбука к устройству, устройство отключается от остальной сети и соответственно уже не имеет значения что там за шлюз. Имеет значение только IP адрес.
  5. @fl3xtoR ДНС, windows 7 HP 32 лицен., чистая с нуля установка, только драйвера. @Treeman да забыл написать IP статика, без шлюза, без роутера, прямое соединение "комп-устройство". Через простой пассивный хаб работает.
  6. @Intel_agent с нуля винду поставил, дрова в начале с оф.сайта потом удалил и еще с другого скачал.
  7. Всем привет, кто знает в чем может быть причина. Есть нетбук который периодически должен подключаться к оборудованию по ethernet, но проблема в том что он не видит это оборудование, пинга нет. С кроссом та же ситуация. Переустановка винды, отключение файрвола, антивируса не решает проблемы. С другим нетбуком и ноутбуком все работает. Если подключить в разрыв простой хаб, то все отлично работает. Если подключить USB сетевую карту, то все отлично работает.
  8. сейчас залил прошивку, правда не самая последняя версия, но посмотрим что получится.
  9. dorgiev

    МФУ kyocera m2040dn

    Добрый день, подскажите пожалуйста, при ксерокопировании (например паспорта, трудовой и т.п.) МФУ после нескольких страниц исходного документа (НЕ количество копий одной страницы) сам начинает процесс сканирования. Алгоритм действий: 1. Поместил документа, нажал "старт", идет копирование. 2. Перевернул страницу, нажал "старт", идет копирование. ... N. Перевернул страницу, нажал "старт", идет сканирование. Если процесс остановить, то на МФУ ничего нельзя сделать, кроме как выключить. А выключается он при этом 3 минуты (отсчет идет на экране). Такое происходит не каждый раз, а произвольно (сегодня-завтра нормально, а послезавтра глючит) и при ксерокопировании нескольких листов. Пару-тройку, ну может до 5-6 листов обычно ксерокопирует без проблем, а если больше, то все. Пока проблема решается выключением и включением МФУ. P.S есть второй такой же аппарат, работает без проблем.
  10. @Урфин Джус это как вариант рассматривал. есть участок с уклоном, если снять верхний слой, то после дождей весь песок съедет вниз, думаю небольшой домик поедет вместе с ним.
  11. Ну все я похоже приехал, на портале просят приложить справку от председателя кооператива включающую полный список владельцев гаражей, реквизиты их паспортов, величину максимальной мощности ЭПУ, и по возможности кадастровый номер участков под их гаражами.
  12. @2568 спасибо. Подал заявку, осталось только подождать. А по поводу зазмеления хотел спросить, внутри закапывали или снаружи? у меня например за задней стенкой уже чей-то дачный участок. и где по плану счетчик будет висеть?
  13. а в МРСК это где бурятэнерго на жердева? или можно как-то онлайн через их личный кабинет?
  14. такая же ситуация, подозреваю нужно через росреестр как-то проводить. Вызвать землемеров чтобы стрельнули координаты и по ним уже выкупать землю. вскоре вроде должны запустить гаражную амнистию, возможно это как-то упростит процедуру.
  15. Добрый день, Подскажите кто в городе еще занимается свайно-винтовыми фундаментами? Во сколько мне это обойдется под каркасный домик, 1 этаж, примерно 5.2х6м? грунт - песок, в районе новой комушки,
  16. @andri69 Здравствуйте, вы можете показать на google-карте где находится участок?
  17. Такая же ситуация, сайты с трудом открываются
  18. Наименование товара: Память So-dimm DDR sdram Описание: Ищу память аналогичную с mt8vddt6464hdy-335f2 pc2700-2533-1-Z Цена: договорная, руб. Контакты: в ЛС
  19. @Rostelekom_Support да уже заявку оформил, завтра надеюсь починят. Просто не понятно, дело в линии или в самом устройстве.
  20. eltex Rg1402 который без wi-fi непрерывно мигает красным индикатор power, не пингуется. Ждать пока загрузится или он уже все? Раньше вроде тоже мигал, и через несколько минут подключался, Сейчас же очень долго мигает, примерно 2-3 часа.
  21. Всем привет, каким способом можно заблокировать работу программы Anydesk? программа работает по 80 и 443 портам, блокировка адреса ^.*anydesk.com* блокирует доступ к сайту из браузера, но клиентское ПО все равно работает. какие правила прописать в mikrotik?
  22. @Байкальский газобетон Здравствуйте, как коробку построили, ни чем не укрывали. на счет качества не могу ничего сказать, попробую съездить в выходные, гляну.
  23. Если дом из газобетона недостроенный (без крыши, просто коробка) простоял 6 лет с ним могли произойти какие-то изменения в худшую сторону?
×
×
  • Создать...