Jump to content
Sign in to follow this  
мама

Предлагаю отображать только Ники [Уже имеется]

Отображать только ники?  

63 members have voted

1. 1. Отображать только ники?

• Да
      4
    • Нет
      59

Recommended Posts

Предлагаю отображать на форуме только Ники с ссылкой на профиль, БЕЗ аватара и скоко скачано отдано и т.п., а то слишком много места они занимают (на 1 стр 5 ответов) и слишком нудно все просматривать на 200 страницах, аватарки примелькались уже ((((типа как тут http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1381630&f=56 , кому надо тот может нажать на ник и узнать все про пользователя. Рассмотрите пожалуйста данное предложение.Спасибо.

Не удобно будет имхо

Я например почти всегда по аватару узнаю автора поста и только если не узнаю , смотрю на ник

Вот этого вообще не надо

Я например почти всегда по аватару узнаю автора поста и только если не узнаю , смотрю на ник

+1. Против.

ИМХО форум как по ссылке, полное убожество, лично мое мнение это нафиг не надо.

P.S. добавил опросник

Против.

Тоже плюсану к:

Против.

Левая колонка информативна, и по аватарке очень часто узнаешь пользователя, не успев прочитать никнейм.))

слишком много места они занимают (на 1 стр 5 ответов)

А это ответы такие - в одну строчку.

Зайдите в политветку - там много развернутых постов, строк по 200..)

И аватарка теряется в начале поста..))

Против. Совершенно ненужное предложение.

ИМХО форум как по ссылке, полное убожество, лично мое мнение это нафиг не надо.

+1

Нееее, нужны аватары.

А в профиле же можно их отображение выключить, если что... правда я сам никогда не пользовался этим пунктом )

ну ни фига себе скоко противных :P

Intel_agent

почему как по ссылке, я грю что если кому надо тот кликнет на ник, а там и ава и профиль, я думаю что в форуме главное не аватарка, а мнения. Зачем кому то нужен стаж и прочие привилегии в форуме, разве от этого что-то меняется?! да еще и всякие рекламные слоганы, ну получается целая личная страничка. Слишком много красоты, надо бы поскромнее. А изображение может меняться. Это может интересно для тех, кто знает др др в реале...неужели нет согласных?

почему как по ссылке, я грю что если кому надо тот кликнет на ник, а там и ава и профиль, я думаю что в форуме главное не аватарка, а мнения. Зачем кому то нужен стаж и прочие привилегии в форуме, разве от этого что-то меняется?! да еще и всякие рекламные слоганы, ну получается целая личная страничка. Слишком много красоты, надо бы поскромнее. А изображение может меняться. Это может интересно для тех, кто знает др др в реале...неужели нет согласных?

Красота важнее :P

Против.

лучше оставить все как есть, информативно и красиво =)

я думаю что в форуме главное не аватарка, а мнения.

А у нас форум-трекер) так что..)

stalker_romich96

судя по аве, красиивый ты мужчина ))))

stalker_romich96

пройдись по рекоменд ссылке, надо убрать эти голубые рамочки, зачем каждое сообщение в рамочку запихивать, да еще и рамочку в рамочку !!! блин!

зачем каждое сообщение в рамочку запихивать, да еще и рамочку в рамочку !!! блин!

Дизайн какбэ

мама, я очень часто при беглом просмотре темы обращаю внимание тока на аватары..)

Т.е. - вот этого мнение посмотреть, этого... этого.....

И когда аватарки меняются, то возникает несуразница, иногда и путаница.....

Кроме того, стаж на Улановке говорит о многом в Форумах Взаимопомощь... и прочих Вопросах.

Если человек 2 дня как зарегился, то надо уточнить читал ли он ФАК и Правила... а если год, то явно уже нестандартная проблема....

Скажем так.

Колонка под Ником это оперативная инфа о юзере.

Ассоциации по графике и получаем минимум инфы по активности на Форуме/Трекере.

Это необходимо для экономии времени.

А за подробностями - в Профиль, конечно.

Против. Без этих маленьких картинок форум станет скучнее

stalker_romich96

судя по аве, красиивый ты мужчина ))))

вот это просто убило *pactalom

Примитивизация неверное направление мама ;)

Не удобно будет имхо

+1 :yes:

В принципе за, но предложение должно звучать подругому - добавить кнопку в настройках мин. режим))

И оно в том виде как звучит сейчас не победит. Вы хотите отобрать у пользователей

#иськомер, простите за плохой француский...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...