Перейти к содержанию

Статистика форума медленно обновляется


Рекомендуемые сообщения

Не тот, попробуй в "Опции"-"Настройки"-"Bitorrent" в строке "IP и хост посылаемые трекеру" вбить свой ай-пи.
Трекер игнорирует указанный вами IP. Только определенный автоматически IP принимается.

uTorrent и трекер, бывает, немного расходятся в цифрах - это нормально. Так у всех. Причины разные, к примеру, даун сервера.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Не тот, попробуй в "Опции"-"Настройки"-"Bitorrent" в строке "IP и хост посылаемые трекеру" вбить свой ай-пи.

хотите верте, хотите - нет, но у меня нет такой строки

Ссылка на комментарий
хотите верте, хотите - нет, но у меня нет такой строки
и не надо. Все равно не работает:
Трекер игнорирует указанный вами IP. Только определенный автоматически IP принимается.
Ссылка на комментарий

у меня такая же проблема отдал около 1200 мегов, а на форуме прибавилось около 400 мб

как-то не справедливо так.

А исходящий трафф на внешку бесплатен???

а смысл какой? у других внешнеков Ipfilter будет блочить тебя :D

Ссылка на комментарий
у меня такая же проблема отдал около 1200 мегов, а на форуме прибавилось около 400 мб

как-то не справедливо так.

Возможно когда ты отдавал, раздача у тебя в программе горела красным, т.е. ты являлся сидером, отдавал данные, но то что ты их отдавал до сервера не доходило, и он не засчитал тебе аплоад, у самого так частенько бывает(

Ссылка на комментарий
Возможно когда ты отдавал, раздача у тебя в программе горела красным, т.е. ты являлся сидером, отдавал данные, но то что ты их отдавал до сервера не доходило, и он не засчитал тебе аплоад, у самого так частенько бывает(

да у меня горело всё красное, и я несколько раз перезапускал уторент

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Возможно когда ты отдавал, раздача у тебя в программе горела красным, т.е. ты являлся сидером, отдавал данные, но то что ты их отдавал до сервера не доходило, и он не засчитал тебе аплоад, у самого так частенько бывает(

+1

Что лучше делать перезапускать uTorrent или пускай краснота раздач проходит сама собой?

Ссылка на комментарий
Возможно когда ты отдавал, раздача у тебя в программе горела красным, т.е. ты являлся сидером, отдавал данные, но то что ты их отдавал до сервера не доходило, и он не засчитал тебе аплоад, у самого так частенько бывает(

+1

Что лучше делать перезапускать uTorrent или пускай краснота раздач проходит сама собой?

-

Просто обнови раздачи в u-торренте..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...