Перейти к содержанию

dmitry03

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dmitry03

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

74

Репутация

  1. Подскажите, есть ли мастера, организации занимающиеся ремонтом деревянных дверей со стеклопакетом (ранее выпускались "Пирамидой"). Дверь стала не плотно закрываться.
  2. А можно точно указать что чему противоречит?
  3. Вот ключ ко всему. Давайте приводя цифры, описание событий ссылаться на источники. И тогда это будет нормальная дискуссия, а не кормежка троля. По поводу Кристи и его танка в СССР http://www.battlefield.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=19&Itemid=50 достаточно подробно с указанием источников. http://www.geocities.com/firefly1002000/chrisindex.html на английском. Кстати ни где не нашел, что танк Кристи, проданный в СССР, изначально предназначался для зачистки мирного населения. Relaxer - ссылку на источник, пожалуйста. Везде в качестве причины отказа ВС США от танка указывается чрезвычайная дороговизна танка. Кажется мне relaxer начитался Суворова "Ледокол" и шпарит данными оттуда, если так советую про "украденный танк" почитать здесь Василий Чобиток. Глава «Кое-что о волшебных танках» из книги «Неправда Виктора Суворова»http://navy.ru/publications/books/new/tank1.htm.
  4. На самом деле Дж. Уолтер Кристи, а не США, продал СССР танк без башни, то есть по сути только шасси. В 1928 ВС США отказались от закупки танков Кристи, так как те были дороги и не вписывались в концепцию вооруженных сил США. В последствии танки на (сильно модифицированной) подвеске Кристи выпускались в СССР и Великобритании. Из 12 танков созданных Кристи ни один не похож на Т-34. А испытания в ВС США проходила всего одна модель М1928. Говорить о том, что Т-34 - это забракованный америкосовский танк - верх невежества и неуважения к советским конструкторам. Ну первую бомбу может и украли, ракеты вывезли из Германии, но это всего-лишь прототипы, которые в подметки не годятся реальному оружию созданному на их базе.
  5. А еще для того, чтобы внукам можно было живую рыбу показать, а не на фотографии. Понятно, что рыбалкой на спортивную снасть большого вреда не принесешь, и все же...
  6. Рыбалка - это хорошо, но нужно правила соблюдать! А с июня вступают в силу новые правила, там запреты расширены.
  7. А как быть с тем, если я закачиваю с одного ip (с которого и регистрировался), а отдаю с другого?
×
×
  • Создать...