Перейти к содержанию

Прохождение Техосмотра


xiaot

Рекомендуемые сообщения

Подскажьте....раньше делал просто ехал на лебедева получал карту осмотра (200р), +аптечка, треугольник, огнетуш, и на пап-2 толи гап забыл как называетца и получал тех талон.

знаю что щя процедура услажнилась немног...живу в 18кв, что да как сейчс делать подскажьте??

Ссылка на комментарий

Тебе ближе на ул. Лебедева. Напротив Авторынка есть регистрационный центр. Там и диагностику делают и талоны выдают. Если все пучком с машиной и доками делов на пару часов максимум.

Ссылка на комментарий

Да-да фото машины делают на месте и распечатывают тут же. для инспектора

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

тонировку сразу на месте сдирают если что

Ссылка на комментарий
эффективность тормозов, тонировку, свет, поворотники, наличие трещен на лобовом стекле

а если у меня одна лампочка ксенона перегорела (и нигде не могу найти её) - пройти диагностику мне путь заказан?

Ссылка на комментарий
эффективность тормозов, тонировку, свет, поворотники, наличие трещен на лобовом стекле

фуф колодки вот ткоа поменял, тонировки тока сзади, поворотники пашут , трещин угы, вот только лампочку сзади на стопаре поменять и все тода))) спасиб за инфу! а никто не вкурсе в какие дни на лебедева принимают? и скоок денег брать? рублей 300 осмотр, пошлина?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

А сейчас тебе его наверное никто и не будет делать )))

Нафиг он тебе нужен, если даже никто у тебя его не спросит.

А я блин поторопился... И не зря у меня ничего не получалось сделать ТО, видимо так и нужно было!

Ссылка на комментарий

Привет всем!!!Читал статьи и ни чего не понял,от такой жары голова не думает!Объясните мне,я уже 7 месяцев езжу без ТЕХОСМОТРА,нужно его проходить или нет?!))))

Ссылка на комментарий
А сейчас тебе его наверное никто и не будет делать )))

Нафиг он тебе нужен, если даже никто у тебя его не спросит.

Ну как не спросят, старый то талон должен быть, кторый до 2011 года, просто его продлили до 2012 года. А если нет ни какго талона, могут и наказать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...