Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Экспазиция "Трикента"! атноситъельно новайа фотко с нашиме неибически адухатвареными лицаме. прешлось абнавить. паскоку старые еплеты неудавлетворяют требаванийам времени и современым тэндэнцыям.. даивопще неотражают нашей магучей сущнасти ( больше фото!!!)

Ссылка на комментарий
LenOk

Фото супер.........!!!!!Оч.оч. нрааааа))

Угу..сама 3часа убила> ps..тоже хочу пирсинг такойже но мну мама не разрешает.Т__Т

.

Зачем этот пирсинг фууу бугага ! если мама не разрешает так ты прокали в том месте где мама не увидит (0)

'

Ссылка на комментарий

Чем мне запомнились девчонки с жд колледжа так это надписями на лавочках в парке орешкова)

LenOk

ps..тоже хочу пирсинг такойже но мну мама не разрешает.Т__Т

Милая милая Диана, не делайте пирсинг я вас ооочень очень прошу, не портите сие прекрасное творение что созданно богом.

Ссылка на комментарий

LenOk, фиолетовый тебе больше всего идет)))

masha93, красавица, спортсменка, комсомолка))) *02

Natsu, ммм... похожа разве что прической и цветом... И то у меня такое чувство, что на девушке парик...

Ссылка на комментарий

Спасибо всем любителям пирсинга *42

Хр я тебя тоже видела, даже пару раз)

Diana делай со своим телом, что хочешь (без крайностей канеш). Ведь оно только твое =)

Ну а маму лучше не нервировать лишний раз, подождать чуток. Может даже и передумаеш..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...