Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

vik.j83 Если у тебя такие же уши как на аватарке, найдёшь и не хуже ! Сам поиск порой куда интересснее, его завершающего этапа ! Где совет и любовь! Красивая жена это всё равно здорово, что б не говорили завистники! Не зря французы говорят " Лучше поделиться булочкой с другом, чем есть гавно в одиночку" К чему я? А ко многому, у меня была очень красивая жена, а потом стёрлась, безликой стала. Мало одной красоты, ох как мало, если она ещё человеческими душевными качествами дополнена, вот это вариант, но его по фото не разглядишь!

Ссылка на комментарий

tamagochi Опять вилка ! Если она душевная, но страшненькая и фигурка и мордашка подкачали, всё равно что б не говорили, будешь дискомфорт испытывать. Поглядывать вожделенным взглядом на красоток, да и детишки родятся не дай бог не фонтан, тоже комплексы! В общем надо искать золотую середину, а вообще красивым женщинам многое прощается, у них даже глупость мило смотриться! Что делать везуха, подарок природы !

Вообщем как не верти бедолаги мы мужики, как не выбирай, а всё равно сам в сети попадёшь женской красоты и коварства! А вот ближе к пенсии ...душевность и забота, важнее ножек и грудей. Короче-сам запутался, так и не поняв что важнее и за что хвататься и держаться!

Ссылка на комментарий
tamagochi Опять вилка ! Если она душевная, но страшненькая и фигурка и мордашка подкачали, всё равно что б не говорили, будешь дискомфорт испытывать. Поглядывать вожделенным взглядом на красоток, да и детишки родятся не дай бог не фонтан, тоже комплексы! В общем надо искать золотую середину, а вообще красивым женщинам многое прощается, у них даже глупость мило смотриться! Что делать везуха, подарок природы !

Вообщем как не верти бедолаги мы мужики, как не выбирай, а всё равно сам в сети попадёшь женской красоты и коварства! А вот ближе к пенсии ...душевность и забота, важнее ножек и грудей. Короче-сам запутался, так и не поняв что важнее и за что хвататься и держаться!

Помницца кто-то про железную дорогу говорил))) рельсы, они никогда не сходятся, зачем нам монорельс)))

По теме... не буду вылаживать фото) хотя давно наблюдаю, просто думаю нежтично вылаживать фото без согласия)(камень в огород тамогочи))))))

Ссылка на комментарий

dibar Поясняю. Где мозгов больше там и думается лучше!

barbi Славная девчонка, давай выкладывай всех, обгоним Тамогочи, тем боле дело к ночи!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...