Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

где то читал что высокие и большие девышки не актывны в постеле ^_^

с их размерами это уже не так важно :D

тут больше эстетическое удовольствие от созерцания оного тела имеет место быть

Ссылка на комментарий

даже я где то читал что высокие и большие девышки не актывны в постеле ^_^

Баян. Также как и то, что маленькие мужчины (ниже 170 см) - половые гиганты... Все зависит от темперамента человека, а не от его роста.

Ссылка на комментарий

Эх наивная юность !!!!!!!!! Вы не рост и мышцы наращивайте , а капиталы !

А богатый и пузатый сморчок ...в глазах любой красавицы сразу становится великаном и атлетом.. И не верьте обратному от таких же наивных девочек , им прсто не повезло с богатенькими.. вот они про любовь и поют..

Мой рост 187 см ...а всё равно млею если выше меня..Дайте адрес..где они метры сухостоя..я еду собирать !

Ссылка на комментарий
мы говорим о девушках выше 170 + каблуки

Всю жизнь на каблуках? Ну-ну. В каблуки влезть вы все мастерицы, а вы покажите девушек у которых натуральный рост хотя бы 175-178. Раз-два и обчелся.

У меня есть знакомый 184 см, ты на каблуках и он будете смотреться в самый раз!!!!

И он на каблуках?)))

Ссылка на комментарий
Эх наивная юность !!!!!!!!! Вы не рост и мышцы наращивайте , а капиталы !

А богатый и пузатый сморчок ...в глазах любой красавицы сразу становится великаном и атлетом.. И не верьте обратному от таких же наивных девочек , им прсто не повезло с богатенькими.. вот они про любовь и поют..

Мой рост 187 см ...а всё равно млею если выше меня..Дайте адрес..где они метры сухостоя..я еду собирать !

Вот тут ты верно подметил щас у девушек это как модная тенденция встречатся не с хорошим парнем среднего достатка, а с страшным, но при деньгах.

Ссылка на комментарий

CustomS +1, средний рост девушек 164 см. по Бурятии и не надо спорить, на Западе кстати высокорослых девушек больше, но стрижки зато в основном короткие)

Ссылка на комментарий

nefi, оу, спасибо дорогая.... я уже догадываюсь, какой это знакомый... хм... а хотя...(в ЛС)

CustomS, прочти внимательней.....!

там имеется в виду что парень 184, а Я на каблуках буду примерно одинакового роста....(т.е. в самый раз) хехе....

Ссылка на комментарий
встречатся не с хорошим парнем среднего достатка, а с страшным, но при деньгах.

хахах.... это тебе птички напели что ли? хороших парней мало.... :(

Добавлено спустя 41 секунду:

sheff, лу, что такое говоришь то?

Ссылка на комментарий
Смотря для кого, вот например нафига Маше Малиновской богатый и пузатый сморчок. Ищите настоящую любовь и уважение, а не купленные.

Тебе тоже пора взрослеть..она оттго и Маша Малиновская...губастая никакайка , что есть на свете богатые и пузатые сморчки ! А так бы и осталась Машкой Малиной.. продавцом в киоске в городе Попердуйск !

Ссылка на комментарий

Ну блин, я даже до среднестатистической девушки не дотягиваю.. Долго ли мне еще будут давать 15 лет с моими 154 см???? :)) Буду вечно молодая)) ахахах..

Хотя.. Меня мой рост вполне устраивает!)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...