Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Рина, однако, изменилась со времен "мисс улановка2009". -но только в лучшую сторону*17

Желаю вам всего наилучшего в этом Новом Году, милые дамы..

Ссылка на комментарий

Девочки - молодцы! Так темку оживили. :)

Рина, очень хорошо вышла - как всегда красива! Такие праздничные фото! И киса классная! ;)

katya_x2x0x, позитивные фото! (фотограф у вас профи)

Ссылка на комментарий

Diana

Я пьян, я в вас влюблен.

эхх..

Хотя как в анекдоте по ржевского.

На блондинке мечтаю о брюнетке.

На брюнетке мечтаю о блондинке.

Диана желаю вам всего самого наилучшего в этом новом году, любви и счастья, не был бы я таким старым с женой и дочкой я бы за вами ухлестнул ( ну или из за патологической скромности), и морочил голову про "Я подарю тебе эту звезду, она будет указывать нам путь в бесконечность."

Ссылка на комментарий
Shamanist

Тоже по року фанатеешь?!

нет просто девушка с таким патенциалом я бы ее к никитосу другу своему отвел он бы из нее такую детку сделал, други бы обкончались в зависти.

Я не смотрю на атрибутику на внешность, на макияж я них*я этого не вижу, я вижу потенциал, то что можно добавить и скрыть.

А скрывать там минимум, и добовлять так же. утонченность решающий фактор, ломающий на*уй мои стереотипы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...