Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

masha93

Нас с братом мама в шесть лет отдала в гимнастику, с сон часа нас забирала и вела на тренировки! Сначала не нравилось, а потом понравилось и я заболела ею, закончила около 4 лет назад по травме=( И так плохо было, я даже с гипсом приходила на тренировки и тупо наблюдала как тренируются дети=)

Болею ею до сих пор, но время прошло прилично, теперь я помощник тренера и, когда соревнования, выступаю в качестве судьи.

Ссылка на комментарий
Нет той, чтобы пришлась по нраву.

Уж очень привередливая стала.

Интересное замечание - а вам с какой целью?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Санёк

arrhey23

Спасибо за комплименты.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

P1070478%EA%EE%EF%E8%FF.JPG

Фото затемненное, потому что было засвечено немного, так что простите.

Круто - нет слов :)

Ссылка на комментарий
Интересное замечание - а вам с какой целью?

Жду фото, от вида которого в моей душе родится радость и восторг. Интересное сочетание черт лица,

грубоватая (но не пошлая) чувственность во взгляде и в облике в целом......... Не обязательно гармония по общепризнанным канонам.

..........А может просто хочу найти прелестную смазливую мордашку, с которой можно будет погрязнуть в плотском наслажденьи, забыться в омуте бесстыдных ласк..., то есть знатно по*баться.

Выложите свою, посмотрим...

Думаю, фото на аватарке будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Под Новый Год фото

babama1.jpg

Ну очень симпатичные девушки. Я бы познакомился бы с ними.

Однако, та что слева уже рожавшая, так что тут ловить особо нечего.

Ссылка на комментарий
Интересное замечание - а вам с какой целью?

Жду фото, от вида которого в моей душе родится радость и восторг. Интересное сочетание черт лица,

грубоватая (но не пошлая) чувственность во взгляде и в облике в целом......... Не обязательно гармония по общепризнанным канонам.

..........А может просто хочу найти прелестную смазливую мордашку, с которой можно будет погрязнуть в плотском наслажденьи, забыться в омуте бесстыдных ласк..., то есть знатно по*баться.

Выложите свою, посмотрим...

Думаю, фото на аватарке будет достаточно.

Мать моя женщина, что за люди на форуме!!!!

Ссылка на комментарий
Однако, та что слева уже рожавшая, так что тут ловить особо нечего.
Глупо делить девушек на "рожавших" и "нерожавших" по наличию живота. Современная молодежь даже 16-ти лет отроду даже близко не следит за плоскостью оного.
Ссылка на комментарий
Глупо делить девушек на "рожавших" и "нерожавших" по наличию живота. Современная молодежь даже 16-ти лет отроду даже близко не следит за плоскостью оного.

плюсану, несомненно верно.

Ссылка на комментарий
Глупо делить девушек на "рожавших" и "нерожавших" по наличию живота. Современная молодежь даже 16-ти лет отроду даже близко не следит за плоскостью оного.
плюсану, несомненно верно.

Да, на истину в последней инстанции я не претендую, но по мне таки послеродовые изменения имеют место быть.

А насчет "плоскости оного" верно подмечено.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...