Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Да нет - это рука девчонки и довольно молоденькой , я лично особо не напрягаюсь поэтому поводу..у нас же не форум серьёзных и надутых мужей..чего так сильно раздуваться.. Ну пошалила маленько.. А НЕОК конечно огорчился..он поди планы строил..капканы готовил..для красоток.., а тут облом....

Сестра или юная подружка Терри.. не похож почерк на мужиЦкий..да и манера изложения..если конечно не третий вариант..

Ссылка на комментарий
В общем разводили вас, парни, как...

та ладно) меня даже не развела)) ахаха) если бы эти девушки были из уу) я бы хоть раз, но увидел бы в клубе или городе)))

ps. Да ладно, что вы так наехали на неё/него, мб детишки были рады поганять "гуся" благодаря этим фотам...ахахах

*pactalom

Ссылка на комментарий

barbi, ааай!!! круто!!! Очень стильно и челка тебе идет!!!! Лена, еще фоток, да побольше!!!!

Вот, мальчики, красота-то не в голых сиськах и она совсем рядом....

Ссылка на комментарий

nefi

но все же) видел твои фото))) сама говоришь, город маленький))) ну вот девушки с такими внеш данными и любят ходить по клубам))) (ну или в ВКонтакте бы увидел)

зы. все равно где нить да запалил бы)

barbi

Красотка;)

ps. Привет, можно познакомиться? Я Андрей) ахахахаха

зыы. Закрыли тему с Ciara'ой

Ссылка на комментарий
Вот, мальчики, красота-то не в голых сиськах и она совсем рядом....

а при чем тут красота и голые сиськи? конеш сиськи тоже могут быть красиво выглядеть, но на то она мужская натура, я вот лично не против красивую женщину рассмотреть, в том виде что barbi выложила, буду также не против если мне ещё и сиськи покажут, одно другому не мешает. или я не прав?

Ссылка на комментарий

petrovna

Я

это имела в виду:
Зато нашим девчонкам после "разоблачения" будет проще выкладывать свои реальные фотки, а то те кто постили, прям слюни распустили, когда она титьки выкладывала, как будто первый раз голую грудь увидели, ёпть.... Ну ведь повелись же! Может повторюсь, но нормальная девушка такие откровенные фото выкладывать не будет...

barbi, чтобы грудь назвать красивой не обязательно иметь выше 3-го... не обращай внимания на "разводки" мужского пола...

Ссылка на комментарий

nefi я как то и писал что нормальные девчонки такое на рассмотрение всему народу вылаживать не будут. я вот спящую жену сфотал, покозал... она мне чуть голову не оторвола. хотя в принципе что там смотерть то было.

согласен в общем.:)

Ссылка на комментарий
barbi

ахринеть! *31

*pactalom

мне не чего показывать у меня не 4 и не 5 размер груди увы и ах......

А помоему 4,5... это тоже некрасиво, неособо. А ноги от ушей это даже страшно! И двухметровая модель - тоже страшно!!! Незнаю откуда такие "нормы мужского идеала" пошли но они точно не для меня, и уверен, как и для многих. Вообще на самом деле мужчинам больше нравиться намёк на сексуальность, чем сама сексуальность.

Барби, а вот ты красавица!!! ))

Ссылка на комментарий

блииин какая то связь между терри и сиарой по любому есть, и сдается мне это одно и то же лицо....=))) не заметили раньше он был активным участником темы постоянно вылаживал какие то фото, но в последнее время я его здесь не наблюдаю, зато появилась некая темная лошадка... с ником сиара и вполне активно замещает его на этом поприще=)))) да и стилистика сообщений у них схожая=)))

Ссылка на комментарий
ТопоРУС+1

ходячие швабры, мне тоже не очень нравятся:)

Прикинь, мне тоже))) Хотя бывает, и на швабре щёточки шёлковые бывают, и гаечки изумрудные))

Ссылка на комментарий
barbi, ааай!!! круто!!! Очень стильно и челка тебе идет!!!! Лена, еще фоток, да побольше!!!!

Вот, мальчики, красота-то не в голых сиськах и она совсем рядом....

В чем стиль? Стрекозиные очки? Приторно-розовый лак? Безвкусные серьги?

Объясните что тут стильно?

Ссылка на комментарий

barbi, вот ты гламурная то стала:D :D розооовыыый и всё такое^^ помню.. футбол, шорты, рюкзак:D :D :D все равно клевая)) какая была и какая есть) красотка)))

Natsu, если вам не нравятся серьги - это не значит что они безвкусные, если вам вообще не нравится розовый цвет, то не нужно говорить что девушка в розовом цвете - не стильная. Будьте толерантнее

Ссылка на комментарий

Natsu, на вкус и цвет, как говорится... .Очки модные + идут девушке, "приторно-розовый" лак, в прочем как и серьги являются неотъемлемым дополнением и завершением стиля одежды, любой человек разбирающийся в моде вам скажет, что образ будет незавершенным без дополнения различными аксессуарами (очки, ремень, серьги, браслеты, бусы и т.д.) Не знаю где вы увидели безвкусицу и отсутствие стиля? Если вам это не нравится, то это еще не значит, что девушка одета не стильно. Самое главное девушка одета модно, современно, стильно и ей это идет!!!!

Arika

+1

Ссылка на комментарий
barbi, ааай!!! круто!!! Очень стильно и челка тебе идет!!!! Лена, еще фоток, да побольше!!!!

Вот, мальчики, красота-то не в голых сиськах и она совсем рядом....

В чем стиль? Стрекозиные очки? Приторно-розовый лак? Безвкусные серьги?

Объясните что тут стильно?

Для начала, товарищь, прошу обратить внимание на банальные серёжки, но прекрасно дополняющие костюм того же розового цвета. А любопытные могут и заметить, что губки такого же розового цвет. Вообще розовый цвет, это цвет женствнности. Что и выражает субъект своими позициями. Чёрный же цвет выражает элегантность изысканность и сексуальность, с чем вполне ассоциируються ремешки и бабочка. ...

Ссылка на комментарий

Хы жаль что нас наеб**** только я понять немогу зачем это делать в инете? Тут выяснить правду можно двумя кликами мышки )))Хотя модеры) тоже молодцы, идет перемол пользователя.

Ссылка на комментарий

Natsu

Согласен здоровенные "стрекозиные" очки практически на каждой второй, если не больше, девушке уже порядком надоели.

Да и не то что глаз, а пол лица не видно.

Ссылка на комментарий

Ах, Natsu, умеет сделать любую тему дискуссией))) вносит изюминку, разоблачает, критикует)))) не все ведь хвалебные речи говорить)))

А Ciara раньше под другим ником была, да? странная девушка....

Ссылка на комментарий
Natsu

Согласен здоровенные "стрекозиные" очки практически на каждой второй, если не больше, девушке уже порядком надоели.

Да и не то что глаз, а пол лица не видно.

в связи с экономическим кризисом, чем больше очки - тем меньше косметики, экономия... (данное высказывание не подходит к фото с barbi, т.к. там они к месту)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...