Перейти к содержанию

Вендинговый бизнес


Рекомендуемые сообщения

Как думаете выгодно ли? Вроде как ниша свободна для бизнеса. Правда народ у нас еще не привык к таким продажам.

Есть ли здесь люди, которые уже имеют свое вендинговое оборудование?

Ссылка на комментарий

Мне кажется у нас есть необходимость в таких автоматах особено в офисах в универах.Интересная темка . но они стоят около 4500 евро. их надо минимум 3-5 чтобы был смысл. вот и считай...почитай инфо на сайтах и форумах будет интересно.

Ссылка на комментарий

на вокзале такие нужны

недавно с утра задерживался поезд - просидели там три часа

так ведь позавтракать нечем - в "вип"-кафе грязные стаканы и нет еды

в киоске купили печенья и сока, а хотелось горячего кофе или чая

в торговых центрах можно

там ходишь, ходишь, и хочется опять же слегка подкрепиться горячим и сладким

но вообще емкость ниши стоит изучить серьезно перед внедрением, можно и промахнуться

вот, например, в аэропорту стоит аппарат - почти не замечала, чтобы им пользовались, очень редко

наверное, только я там кофе раз в год беру ))

Ссылка на комментарий

в 8-м корпусе всгту стоял раньше аппарат с кофе.

кофе там был хреновый и дороже, чем в столовой, так что не долго он там продержался.

Ссылка на комментарий

В Центральном доме быта тоже стоит кофе-машина, кофе стоит 20 руб. Считаю, что это конский ценник, только из-за этого не беру. Стоил бы 10 руб, каждый день бы пила.

А вот есть же аппараты, которые продают шокладки, чипсы, напитки в банках, может это более выгодно, чем горячие напитки?

Ссылка на комментарий
В Центральном доме быта тоже стоит кофе-машина, кофе стоит 20 руб. Считаю, что это конский ценник, только из-за этого не беру. Стоил бы 10 руб, каждый день бы пила.

А вот есть же аппараты, которые продают шокладки, чипсы, напитки в банках, может это более выгодно, чем горячие напитки?

Ну, для зернового кофе по-моему нормально.

Ссылка на комментарий

Еще лет 5 назад люди автоматы ставили по городу, но что то не поперло. Народ просто не пил (видимо дорого было) Щас этих автоматов не вижу, разве что пару штук. Хотя сама идея конечно хорошая.

А вспомнил, еще в в Белой Лошади видел аппарат для чистки обуви, весь такой грязный и зачухабельный.

Ссылка на комментарий

в Москве была, там они везде стоят, но не работают, видимо, не ахти спрос. Риск очень большой пролететь с этими аппаратами. В гостиницах, я думаю, нормально, а вот где ещё ставить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

есть же разные варианты аппаратов. Я раздумывал над установкой стиральных машин в общаги. Думаю лучше будет чем кофе на улице. Студенты заняты сами знаете *чем*, а стираться не хотят))) Риск пролететь огромный. Ещё вандалы будут пихать всякое гав**

Ссылка на комментарий

на самом деле сложно очень с окупаемостью вендинга, долго и муторно, убыток реален.

Возможна поставка кофе-аппаратов в фирмы, офисы, где за кофе будет платить контора.

Вы же продаете туда аппараты и всё.

На этом весь бизнес. Так еще можно.

Такой вот кофе-аппарат стоит в "ЗА РУЛЕМ" на Акбэсе. Вроде кофе там всегда есть. Значит потихоньку дело идет. Цены: 12-20 рублей.

Ссылка на комментарий

В автосалоне стоит на авторынке и пользуется успехом кстати, вообщем парень с одним аппарат зарабатывает чистыми 10-20000 руб в мес. Но много хлопот,затрат,кофе и сливки все заказное спец.производства.Вообщем тоже хотел этим заняться еще 2 г. назад, но посчитал что прибыль там не велика.Серьезно этим не займешься и окупится тогода не скоро.

В Иркутске в каждом кафе и магазине стоят маленькие мобильные аппараты на 5 видов кофе, стаканчик стоит от 12-18 руб. По моему сейчас распространяют такие аппараты у нас - кофейня Марко Поло.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

может тогда аппарат поставить по продажи золота, думаю спрос на слитков золота всегда найдется!!! :)

в Дубайи такой стоит! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...