Перейти к содержанию

FIFA 11


-=Nik0=-

Купите ли вы лицензионную версию игры ?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Купите ли вы лицензионную версию игры ?

    • Да, оно того стоит
      34
    • Нет, скачаю пиратку и буду играть
      102
    • Нет, т.к. не собираюсь играть в неё.
      25


Рекомендуемые сообщения

Sergio

ток начал! но эти вопросы интересуют,потому как пока сам не разобрался! хотел у ветеранов проконсультироваться!))))

Так

Учавствуют ли они в еврокубках? нет непримиримых соперников среди клубов рпл?
Ссылка на комментарий
установил нормально, играется нормально

:wall: но вот загвоздка:

после каждого сыгранного матча она вылетает >:( >:( *56

:wall::wall: *49

че это за х???????

У мня такая же фигня была из-за того, что я просто ярлык переместил на рабочий стол. обратно засунул и норм)

Ссылка на комментарий
E0001

Ошибка выходит :(((

Что делать?

Видюха РАД 4830 512 мб

Проблема была в проге reforce, которая меняет герцовку монитора...

Игра очень понравилась!

Ссылка на комментарий

Я ваще не доганяю. я вот сначало этот фикс или как его там устанавливаю у меня нажмите любую клавишу я нажимаю и действий нету почто то не каких. а если хочу сначало фифу установить то ошибка вылазит. если кому не зтруднит помогите . а то у меня голова скоро лопнит уже как полчаса голу ломаю(

Ссылка на комментарий

Сергей, фикс должен лежать в папке с образом который ты скачал, образ обязательно должен называться Fifa_2011.iso, жмем фикс, появляется черное окно, типа он делается, образ фикс после завершения весит что то около 6.6 гБ, монтируем его и устанавливаем. Вроде все просто :)

Ссылка на комментарий
-=Серёга=- не надо ничего менять, купи геймпад)))

[sibvid]233809[/sibvid]

К чему это консольное видео ?

В фифа 11 на ПК этих финтов нет, хотя музыка в ролике да, отличная. :P

Ссылка на комментарий

Частенько вылазит. Помогите

Fifa 11 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
AppName: fifa.exe
AppVer: 1.0.0.0
ModVer: 1.0.0.0
Offset: 00042357

Ссылка на комментарий

Bags

Инфа ни о чём не говорит. Попробуй стандартные танцы с бубном (переустановка/обновление дров, дистрибутивов, самой игры).

Ссылка на комментарий
Bags

Инфа ни о чём не говорит. Попробуй стандартные танцы с бубном (переустановка/обновление дров, дистрибутивов, самой игры).

Только что обновлял. При удаление драйвера в консоле что-то типа ошибки вылезло, что не возможно открыть какой-то файл... Дальше нормально удалились и установились драйвера.

Может из-за этого?

Ссылка на комментарий

Bags

Если при установке никаких ошибок не было, то не важно, файлы дров всё ровно поверх легли.

Винда какая ? Конфига компа ? Настройки видео пробовал менять ? Патчи какие-н ставил ?

з.ы. попробуй другую фифу скачать (multi-L) на 6 гигов, но не битый образ из соседней темы, а уже пофиксенную.

Ссылка на комментарий
Bags

Если при установке никаких ошибок не было, то не важно, файлы дров всё ровно поверх легли.

Винда какая ? Конфига компа ? Настройки видео пробовал менять ? Патчи какие-н ставил ?

з.ы. попробуй другую фифу скачать (multi-L) на 6 гигов, но не битый образ из соседней темы, а уже пофиксенную.

Качал с рутрекера оригинал.

винда XP sp3.

конфига слабовата, но на максималках спокойно играет. Разве это важно?

AMD Athlon 64 X2 Dual, 3800+, 2.0 ГГЦ, 1гиг ОЗУ, видюшка 9600gt

Пробовал, но одно и тоже.

Патч только на изменение клавиш.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...